Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Как-то скис.
-Нда... Чувствую себя теперь умственно отсталым...
Слабо улыбнулся.
-Ну одно хорошо, значит от него можно будет ждать примерно таких же результатов...

0

122

- Можно? - Фесс, не дожидаясь ответа, подошел к дракончику, наклонился над ним, дотронулся холодной ладонью...Хоть что-то я еще могу... Минут пять сидел, не шевелясь.
- Могу тоточно сказать : Тьма его не коснулась... Он будет светлым. И, надо сказать, довольно сильным... А нас, между тем, все меньше - смешок Фесса пходил на скрип старой двери. Встал.- Он заговорит тогда, когда захочет. Не раньше.

0

123

оос: Фес, прости, а как ты ко мне нагнулся? Он у меня на плече сидит...

-Этот малыш не мой, а заговорит он тогда, когда захочет, Тёмный прав...

0

124

Офф: извиняюсь,сейчас перепишу...
Фесс усмехнулся.
- Я всегда прав. В своей жизни ошибся только однин раз.. - его лицо скривилось,как от резкой боли...

0

125

Вздохнул чуть иронично.
-Рад,что ты еще можешь быть уверен в себе, хотя я, например, по началу был среди вас и мне пророчили, что однажды я у вас займу чуть ли не пост лидера... Нда, как же !
Задумчиво.
-Когда захочет... У меня такое ощущение, что он и сейчас уже начать не против... А насчет,не твои, я все же сомневаюсь, скорлупа то у него, была больно старая, такие яйца живыми обычно не бывают, ан нет...

0

126

Помотал головой, странное ощущение было не слишеом приятно, протестующе пискнул, когда руку  убрали, фыркнул на нее, да зарылся мордочкой в волосы Лоры.

0

127

Лора только улыбнулась.

оос: народ, я завтра утром уезжаю, так что сёня мну нужно отыграть так, чтобы никто не зависил от меня...

0

128

С легкой усмешкой, тепло улыбнулся ей в ответ и покачал головой.

Офф. Хм, на сколько ?)

0

129

оос: на неделю

0

130

офф. Будем ждать =)

0

131

офф: да,будем ждать.
- Все меняется. Ничто не вечно. Тем более, душа. Все может измемниться. Может случится, что завтра ты пронзишь мне грудь клинком. Хотя это маловероятно.Так ведь,Светлый?

0

132

Задумчиво кивнул.
-Да, ничто не вечно... -Ухмыльнулся.- А вдруг я решу тряхнуть стариной, так сказать ?

0

133

-Тряхни.- Фесс привычно криво усмехнулся. - За исход поединка сейчас ответить не решусь, но...- Фесс снова усмехнулся.Но уже как-то добрее(если это понятие вообще к нему применимо), сложил руки на груди (знак доверия)
-Есть нечто вечное. Даже у нас. Душа. Её можно потерять, продать или сгубить, но она никогда не исчезнет

0

134

Вздохнув, улыбнулся.
-Но это желание у меня появлялось в последний раз,много лет назад...
Задумчиво кивнул.
-Да... Бывает, что кажется у иных ее вообще нет,но это конечно не верно... Она у нас у всех разная и при этом не слишком то она постоянна....

0

135

Фесс подошел к воде, стоолкнул мелкий камешек взглядом.
- Нет, Светлый. Она постоянна. А изменения.... все лишь идет по кругу...
-Хех... хотел бы я посмотреть на Спиро, имеющего елание кого-то убить...- эльф усмехнулся

Если Спиро захочет кого-то убить, то в мире явно произойдет катастрофа... Драко.

0

136

Пожал плечами.
-Имеет ли смысл воспринимать это как цикл, который своей длинной как правило в разы длиннее твоей жизни ? При этом чем больше отклоняешься в какую-то сторону, тем сложнее с нее сдвинутся....

*Показал язык .*

0

137

- Может, и имеет. А может, не стоит. Фесс повернулся к Спиро
- Не стоит заморачиваться на этом. Вот ты сейчас выведешь формулу, и что? Кому отэтого станет легче? Как доказать, чтоо ты прав?

И давно это у тебя?... Что-то я не помню, чтобы ты язык показывал... Все, Спиро, ты медленно, но верно утекаешь на Темную сторону ))))). Дракониан.

0

138

Развел руками.
-Все может быть...  И отчасти поэтому доказать ничего не возможно в этом плане !

Узас 0о Ты преувеличиваешь <) Пугаешь меня ! =\

Я? Преувеличиваю? Нисколько! Я говорю правду и только правду... и как матерый Темный заявляю, что по тебе уж Тьма давноооо плачет...

0

139

- Да. Но можно попробовать... - Фесс с трудом сотворил из воздуха короткий ритуальный кинжал. - Вот если я сейчас воткну его тебе в грудь... у тебя будет шанс оглядеть эту проблему, так сказать, изнутри оценить тему дискуссии. А как только я восстановлю силу. обещаю вернутьтебя к жизни посредством некромантии! - Фесс оскаблился, переводявзгляд со Спиро на кинжал и обратно.

Учитесь,товарищи! Вот вам, наглядно, так сказать, показан типичный поступок Темного...

0

140

Кисло посмотрел на кинжал.
-Не хочу быть тупым зомби...
Замотал головой.
-Не, не ненада !! У всех это по своему, мой опыт никому не пригодится.
Сам себе кивнул.

Не не плачит, я слишком холо-о-осый)))

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег