Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

-Мне многие сожалели.... отец ребёнка тоже сожалел... когда улетал от меня навсегда...
Девушка говорила нечетко, она постоянно сбивалась, сотресаясь от плача. Слёзы катились по её щекам....

0

82

Взялся за ее руки и пытаясь смотреть ей в глаза.
-Но может это твой второй шанс, этого не не повторится...

0

83

Девушка аовернула голову в другую сторону, но рук не выпустила.
-Не знаю... я просто не хочу...,-сказала девушка чуть слышно.

0

84

Дракончик обеспокоено прижался мордочкой к ее щеке, слезы теперь катились уже на его мордочку, с которое стихали.  Смотря на Лору одним глазом, дракончик пискнул,не понимая,что с ней происходит.

0

85

Вздохнув,тихо.
-Мы навсегда запоминаем родителей,которых видели при рождении... Его... Его отдавать кому-то... Это жестоко !... Не бойся его..

0

86

-Я его не боюсь, я боюсь того, что с ним может быть рядом со мной...
Лора как будто не обращала внимания на малыша. Она взяла его на руки, посадила на песок и чуть подтолкнула вперёд.

Отредактировано Лора (2007-06-21 14:51:56)

0

87

Покачал головой.
-Не только; боишься ты как-раз всеже его... Того,что с ним может что-то случится... Но то что случилось тогда, могло произойти с любым... С тобой он будет даже в большей безопасности, чем с кем либо другим !

0

88

Дракончик сделал один шаг и обернулся непонимающе глядя на Лору, вопросительно пискнул и развернувшись вновь подошел к ней.

0

89

-Не думаю...,-Лора не успокаивалась. Она знала, что если возьмёт себе этого дракончика, то никогда не будет свободна, а груз ответственности ляжет только на её плечи...

0

90

Нахмурился.
-Это уже больше похоже на самообман... Ты внушила себе...  -Задумчиво посмотрел на дракончика, неуверенно топчущегося у ног девушки.- И... Я тоже постарюсь помочь тебе с ним...

0

91

Некая истертая,полуразмытая тень возникла вдалеке.
Неужели... неужелия выбрался? О, как я удачлив... По-моему, это клан Света. А вон там,на холме... Спиро? Никогда бы не подумал,что буду так рад созерцать этого светлого. Немного постояв на взгорке и решив, что он и впрям рад этому дракону, Фесс шатаясь, побрел к драконам.

... Он был жалок. Этот некогда могучий,сильный дракон был затотчен в тело эльфа. Истрепанная, насквозь пропыленная и пропитанная потом одежда готова была истлеть от одного неосторожного движения. Лицо, обгоревшее, покрытое множеством шрамов и ссадин, было обветрено немилосердным ветром пустыни. Некогда прямой, как стрела, а ныне же сгорбленный стан былтощ и жалок. Фесс посмотрел на Спиро. В его глазах диким образом смешалась боль, призыв, просьба, ненависть и остатки былой гордости. Он упал на землюбез сознания...

0

92

Услышал позади какой-то шорох, удивленно обернувшись назад, увидел какого-то эльфа в лохмотьях, идущего к ним на неверных ногах, при этом его будто до того как доставить суда спросили с парыобрывов и он не пропускал при падении ни одного уступа горы... Вот  эльф упал и боьше не шевелился, ничего не понимая подошел к нему, чуть потряс. МСЛ"Кто это... Вроде нигде поблизости эльфов нет..." Протянул руку над ним, произнося заклинание исцеления, целитель он конечно не очень, но заклинание многократно ускоряющее регенерацю делать умел.

0

93

Фесс приоткрыл глаза. Сил говорить не было
Спи...Спиро... я Фесс... если ты еще помнишь меня, Светлый... слижком уж короткая у вас память... - последняя мысль обожгла сознание Светлого своей ненавистью. Но она быстро тухла - даже на нее не оставалось сил.

0

94

Поморщился. МСЛ "Темный... Хм... "
Также мысленно ответил ему, слова он в таком состоянии врядли услышит.

-"Помню... Правда я думал ... Хм, что выглядишь ты несколько иначе... -С некоторой иронией- Или я просто забыл как ты выглядишь, из-за плохой памяти."

0

95

Фесс не отвечал. Это не Спиро. По крайней мере, не тот вечный благожелатель...
- есл... если бы против тебя применили то,что не мо... не может существовать, ты бы выглядел не лучше - прохрипел эльф. - сделай милость, принеси воды... я не знаю, сколько времени я провел Там...

0

96

Дракончик отошел от ног Лоры и осторожно понюхал лежащего на земле эльфа. Удивленно-непонимающе пискнул.

0

97

-Не понял....
Задумался МСЛ "О чем он говорит ?.."
Кивнул, быстро сбегал к какому-то ручью быстро создал из сучка какого-то дерева, некоторое подобие чаши, с помощью магии, зачерпнул воды и вернулся к Фессу.

-Сам сможешь ?

0

98

- Попробую...- Фесс неловко перевернулся, сжал трясущейся дланью чашу и судорожно припал к ней. Быстро опустошил ее крупными глотками. Стало чуть легче
- Спасибо, Светлый. Не думал, что скажу это... но я тебе благодарен. Фесс опять отключился.

0

99

Вздохнул, набрал еще воды и прошептав над ней одно из заклинаний природы, вода приобрела травянистый цвет, неспеша вылил эту жидкость на наиболее крупные раны.
Отрешенно подумал МСЛ "Зато я лечу Темных уже далеко не первый раз..."
Улыбнулся крутящемуся вокруг дракончику и осторожно подтолкнул его назад к Лоре...

0

100

-Тьфу... лекарь, именем Тьмы, ты не мог создать менее жгучий настой ?
Фесс начал было браниться, но неожиданно побледнел, на несколько секунд потерял сознание. Когда очнулся,то не торопилсяч открывать глаза.
Хм... неужели я действительно ему благодарен? Кажется, да
- Спасибо тебе, Светлый. Ты специально решил помучать меня этотй гадостью? Кстати, что это?

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег