Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Девушка рассмеялась, наблюдая ха приёмышем.
-Сейчас я тебе покажу,-сказала она и впилась в рыбу зубами. Та больше не шевелилась. Лора опять превратилась в человека, взяла нож и отрезала кусочек от рыбы и кинула малышу.

0

62

Когда она "Успокоила" рыбу, с интересом подошел к ней, наблюдая за разделкой.  Когда Лора кинула кусочек рыбы радостно пискнул и молниеносно вытянул шею поймал кусочек зубами, быстро прожевав его, подошел поближе, устроившись вплотную около приемной мамы.

0

63

Лора улыбнулась и вскоре на берегу лежало огромное количество маленьких кусочков рыбы.
-Ешь...,-сказала она и обратилась к Спиро,-так что это за дракон?

0

64

Радостно набросился на еду... Сьев почти всю рыбу, довольно пискнул , подошел к Лоре ,напружинился и прыгнул к ней на плечо. Наевшись и чуть побегав немного окреп. На плече осторожно ухватившись хвостом за ее шею,чтобы не упасть, положил передние лапы и голову на другом плече... Уснул..

0

65

С интересом продолжая наблюдать за дракончиком. МСЛ "Неужели и я таким был ? Только цвета другого..."
Задумался.

-Хм... Это скорее всего синий, большей частью, но кто-то из родителей был другой породы... Либо белый,либо серебрянный, а вполне возможно, что хрустальный или воздушный...
При последнем слове внимательно посмотрел на Лору. Улыбнулся.

0

66

Девушка посмотрела на умную головку... Да, когда-то у неё действительно был сын... Но его убили, и тогда она поклялась не иметь больше детей... Жаль, что она это сделала, ей всё равно придётся его отдать. Слеза скатилась по её щеке и, превратившись в хрусталь, упала на песок. Девушка отвернулась от Спиро. Когда-то она знала что такое любовь, забота, романтик, а теперь не было её в её ледяном сердце.
-Ясно, спасибо за консультацию...

0

67

Задумчиво продолжил смотреть на Лору  МСЛ "Что-то ее пугает, видимо когда-то что-то произошло... Надеюсь, дракончик поможет ей... Может на свой лад... Хм..." Дважды кивнул, первый раз скорее для себя, потом уже драконице.
-Незачто... Я рад, что смог помочь...

0

68

Дракончик чуть поворочался на ее шее, закинув одно из крыльев ей на голову и что-то тихонько мелодично мурлыча во сне.

0

69

Девушка улыбнулась.
-Но мне всё равно надо найти других родителей этому чешуйчатому чуду...

0

70

Задумчиво посмотрел на Лору. Пожал плечами.
-Врядли тут можно найти кого-то,кто лучше подойдет ему,чем ты... Да и та кого впервые видишь при появлении на свет, навечно запоминается как мама... Не будет ли это жестоко ?...

0

71

-Я - не его мать... и никогда ему её не заменю... я знаю это...,-девушка сново отвернулась от Спиро.
Ну зачем, зачем он оставил мне эту головную боль????,-спрашивала она себя...

0

72

Вздохнул, не спешно обходя ее вокруг.
-Может и так, а может и нет, он может и не узнать, что он ее лишился -Внимательно глянул ей в глаза. - Думаю ты себя в этом смысле недооцениваешь...

0

73

Девушка не поднимала глаз.
-Я не могу ему врать... не хочу... ты просто не знаешь почему...

0

74

МСЛ "Как все сложно..." Развел руками.
-Может и так, однако ты ему сейчас очень нужна и еще раз повторюсь, он достался тебе уж наверняка не случайно !

0

75

-Со мной ему будет не лучше, чем одному!,-вспыхнула Лора. Она опять вспомнила тот случай, как будто он произошёл только что... Эти крики о помощи... Она не могла ничего сделать... Ничего...

0

76

Дракончик протестующе пискнул, потревоженый громким голосом у уха...

0

77

Внимательно посмотрел ей в глаза, пытаясь понять,почему же она так горит...
-Почему же ты так считаешь ?!

0

78

-Потому что мой сын умер 2 года назад,-тихо проговрила она и разрыдалась. Она не могла больше сдерживаться...

0

79

Открыл рот и закрыл, не зная что сказать... С сочувствием посмотрел на нее, опустил взгляд.
-Я... Я сожалею...

0

80

Окончательно разбуженый, дракончик поднял голову с ее плеча, глядя ей в лицо, вытянул шею осторожно слизнул своим шершавым язычком ее слезу и потерся о щеку девушки.

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег