Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

Улыбнулся Итери.
- Ну подождем,интересно будет посмотреть !
Нежно сжимая ее руку уселся на камушек, приглашая ее сесть рядом с собой...

0

22

Села рядом с ним и облакотила голову на его плечо.. наблдая как дерево начинает расти пока шло время болтала со спиро.Заметив что на дереве уже созрели первые плоды.. поднялась и присев под яблонейц выкопала сферку и бережно спрятала потом поднявшись на носочки сорвала 2 яблока и протянув одно спиро,откусила кусок своего... тфуу.. тутже выплюнула..немного растроенным голосом.. ну вот у меня никогда не получались вкусные яблоки опять кислые..

0

23

Пока ждали,слегка поглаживал ее по голове.
Когда же Итери дала яблоко, откусил от него,от кислого вкуса слегка передернул крыльями и плечами.

-Ух... Зато сочные...
Откусил второй раз,на этот раз чуть зажмурившись.
-В целом не очень люблю кислое,но иногда нравится ! А поидее,нужно было подождать несколько дней для того,чтобы они стали по настоящему сладкими, просто нужно освещение солнца...

0

24

..как думаеш без поддежки сферы оно будет дальше расти?..вопросителоно глянула на светлого??..яблоки дрянь конечно...ну ладно может хоть кокосы будут вкусней...как бы их достать...может сбить..хотя что это я.. перевоплотившсь в дракона полднялась на уровень верхушки пальмы с сбила хвостом пару кокосов...несколько успела подхватить на лету несколько же упав на землю р.аскололись.приземлилась.

Отредактировано Итери (2007-05-26 13:49:29)

0

25

Пожал плечами.
-Наверно, здесь хорошая земля...
Когда Итери перевоплотилась, лишь тихо любовался ей снизу, после чего подняв один из расколовшихся кокосов,в одной половинке которого, еще осталось молочко, принялся  медленно пить. Улыбнулся.
-Хорошие !

0

26

Приземлившись зашла за спину спиро и прижавшись к его спине положила голову на плечо дракона нравится?

0

27

Чуть повернув голову,кивнув весело улыбнулся.
-Нравится !
Продолжая улыбаться, чуть приобнял ее крыльями.

0

28

взяла из его рук кокос с остатаками молока и тоже немного отпила.мм. облизнулась..довольно вкусно.

0

29

Чуть улыбаясь задумчиво посмотрел на Итери,пока она пила молоко, и наверно врядли увидела бы взгляд.
Когда она допила, взял другой кокос, раздумывая как бы его расколоть...

-Тогда еще один можно... Хм...

0

30

Выпив молоко  посмотрела на дракона если хзочеш пей я больше не буду давай лучше вернёмся к старому месту.. там где сидели....потёрлась своей шекой о его.

0

31

Смущенно улыбнувшись,осторожно лизнул ее в щечку.
-Ну пошли тогда обратно.
Взял пару кокосов  и пройдя чуть-чуть в сторону берега , приостановился ожидая Итери

0

32

[i]Догнала светлого и опустив голову пошла за ним..Задумалась,,,[/i]

0

33

Вновь вернувшись к костру, положил рядом с едой кокосы и сел обвив хвостом свои щиколотки, задумчиво гладя на Итери. Чуть наклонил голову набок.
-О чем задумалась?

0

34

Дракониха пролетела на пляжем. Она не ошиблась. Светлые были именно здесь. Яйцо опустилось на землю, а за ним и дракониха, которая превратилась в человека.
-Не желаете яйцо? Я бы сделала с ним яичницу, но боюсь там уже что-то есть, а я - не изверг, чтобы убивать,-улыбнулась она, обращаясь к парню, которого заметила рядом с девушкой.
-И простите, что прирываю идиллию.,-добавила она.

0

35

Вскочил, с удивленным видом глядя на драконицу. На автомате пробормотал, непонимающе смотря на драконье яйцо в ее руках.
-Да ничего...
Мотнул головой.
-А нам зачем ... Я... - Нервно. - Я сам не знаю что с ним делать... Да и не понял, это чтоли не... - Замялся. - Ну... Не твое яйцо ?

0

36

Девушка удивлённо посмотрела на незнакомца.
-Нет, не моё, было бы моё не отдавала бы кому попало... Мне его старик какой-то отдал... А потом исчез...
Девушке надо было быстрее избавиться от своей ноши...

0

37

Нахмурился задумчиво глядя на яйцо. Подошел и осторожно коснулся скорлупы.
-Теплое... Живое... 
Убрал руку и чуть отошел... Тихо.
-Отдал и исчез... -Вздохнул. - Я... Не могу взять его... Оно теперь твое...

0

38

-Только не это...Я даже не знаю что с ним делать...
Девушка прижала яйцо к себе. Оно было действительно тёплым, а внутри кто-то шевелился...

0

39

Слабо улыбнулся.
-О, с яйцо делать много, думаю и не надо, только держать в тепле наверно, да быть рядом... -Тепло посмотрел а яйцо. Немного мечтательно. - А вот когда из под скорлупок... Ну ты сама понимаешь.
Задумчиво наклонил голову набок.
-А чего в этом плохого, чего ты боишся ?

0

40

-Плохость заключается в том, что я не смогу дать этому малышу папаши... тем более я не смогу ухаживать за ним...
Скорлупа чуть треснула.
-Превосходно... Слушай, я сюда пришла не разглогольствовать на тему, а просто найти этому яйцу нормальных родителей, которые не живут в пещере на хребте.... Ты же знаешь, там не место малышу!

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег