Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 1 страница 20 из 144

1

небольшой кусочек чистого песка среди громады комней окружающих берег.
http://static.flickr.com/108/256825069_81a0cc980a_o.jpg

0

2

летя в пределах обзора Спиро Наконец приземлилась на влажный песок и снова стала девушкой.встряхнула головой и виновато посмотрела на ещё не севшего дракона. Прости фруктов нет ,но поччемуто захотелось быть поближе к воде.Зачемто произнесла в слух,зная что Спиро её всёравно не услышит.Прошла чуть дельше и уже на сухом песке растелила  свой плащ на подобе скатерти

Отредактировано Итери (2007-05-14 15:55:36)

0

3

Осторожно приземлился,чуть пробежавшись по песку,при этом лапы глубоко погружались в него,оставляя глубокте следы. Остановившись , огляделся и найдя взглядом Итери пошел к ней,осторожно поставив корзину около плаща. После чего чуть подумав просто уменьшил свои размеры,сначала слишком сильно (картинка) ,при этом смущенно улыбнувшись,чуть увеличил до более соразмерных.
То что она сказала , пусть и не слишком хорошо,но услышал

-Ну насчет фруктов можно не особо беспокоится, тут неподалеку пара пальм есть... Кокос не совсем фруктом можно назвать... А так-то здесь красиво !

0

4

Присела на корточки и принялась выкладывать провизию.. Подняла глаза на спиро А я смотю тебе привычнее находится драконом нежели человеком ну или магом и пр.пр? Разложив всё снова присела на плащик принялась переберать пальцами песок.

Отредактировано Итери (2007-05-14 23:16:52)

0

5

Чуть смущенно улыбнувшись кивнул.
-Да... Я мога сделать так,что буду и ходить на двух,и передние лапы чуть изменить,мне так будет всеравно достаточно привчно и удобно,но при превращениее в других существ... Ну не удобно в теле,не привычно,да и просто не слишком нравится.
Чуть приподнялся строение части тела и лап чуть изменилось. Передние стали совсем похожи  на руки,ноги теперь росли не вниз а назад,только в отличие от человеческих у них растояние от щиколотки,о пальцев было дотаточно велико. Улыбнувшись потянул колени и положил ноги крест на крест
-Ну а ты,вижу,наоборот ?

0

6

Да именно так.мне куда комфортнее в теле человека.ну да ладно я думаю это не так принципиально.Мне интересно как давно ты стал предводителем клана и почему сейчас осталось так мало драконов думаю ты сможеш ответить.

0

7

-Предводителем,относительно недавно,в сущности изначально меня готовили на мага-советника... Но с исчезновением Лидера пришлось стать на его место мне,ведь наследников-то небыло... *Вздохнул.*   А остальные драконы... Сначало все вроде было хорошо... Нас становилось все больше.. А потом... А потом многие стали пропадать,уходить... Я не слишком понимаю произошедшего... И кажется сходная ситуация и в других Кланах.
Опустил голову и понурился ,что-то тихо шепча...

0

8

И ты не пробывал чтото придпринять? хотя ладно не стоит об этом .Посмотрела на погрустневшего дракона.в этот момент на песке неожидано вспыхнуло пламя.итери вскрикнула отскочив.ну вот опять по привычке вмето простого рисунка на песке вышла руна. это прямо потология.

0

9

Вздохнул.
-Тут трудно что-то предпринять,что было бы эффективно...
Вздрогнув от неожиданности,подскочил одним прыжком оказавшись около девушки. Тепло улыбнулся Итери покосившись на потемневший в том месте песок.
-Ну талант есть,нужно чем-то и расплачиватся,например лучше не задумываясь ничего не рисовать !
Коснулся ее руки посмотрев на пальчики и чмокнув в нее ,чуть отошев сел,при этом хвостом чуть водя по песку и постепенно зарывая его .

0

10

Удивлённо подняла бровь и выразительно посмотрела на спиро. неловко улыбнулась уголком рта.потом слегка встряхнув головой заговорила. Ну я не могу задумываться когда рисую так как породоксально это не звучало но я рисую автоматически чтото когда задумываюсь.

0

11

Наклонил голову набок.
- Нда, это уже сложнее, держать одной рукой другую ?... Нет.. Но в сущности это и есть настоящий талант,вот так может и что-нибуди новое придумаешь... -Чуть смущенно.- Правда, как правило дело заканчивается десяти метровой воронкой как минимум...
Задумчиво взял бутерброд с колбасой и принялся не спешно его уничтожать,чтобы чем0то занять руки.

0

12

хе с воронки(не десяти метровой конечно) всё и начиналось.решила тоже чтот съесть.хм позно вырвались мы на пикник.Посмотрела на розовеющее небо.Темнеть начинает. Снова воспроизвела недавно начерченую руну. Загореляся костёр.Заложив руки за голову легла на песок и задумчиво вертя свою сферку в пальцах(она снова приняла размер сливы)Заговорила:Я люблю такие моменты.. когда ещё не совсем темно.А ты?снова подняла глаза к вечернему небу.

Отредактировано Итери (2007-05-16 22:01:55)

0

13

Улыбнулся.
-Тогда я очень рад,что ты не пострадала после этого..
Лег рядом с Итери оперевшись на выставленые за спину руки и смотря  на закат.
-Красиво... Мне тоже нравится но и часто это немного навевает грусть...

0

14

Да я и сама рада.опустила глаза на спиро.слушай а давай за кокосами сходим а?

0

15

Улыбнувшись кивнул.
-Ну пошли,только я не представляю как мы их будем расколупывать,так,чтобы при этом не разлить сок внутри...

0

16

Не переживай чтонибудь придумаем главное их достать.Веди!протянула спиро руку.

0

17

Хмыкнул.
-Ладно, разберемся !
Взялся за ее руку,встал и быстрым шагом,впрочем так,чтобы Итери не приходилось бежать направился за небольшое скалистое возвышение,за которым росла группка пальм...

0

18

Покорно шла за ним слегка прижавшись плечом и помахивая рукаой.Завидев пальмы заспешила кним.

0

19

То  место было  прикрыто от взглядов с пляжа, земля была как ни странно , именно землей и плодородной, а не  почвой присыпаной с верху наметенным песком, рядом с деревьями  росла пара и каких-то кустиков с красными ягодами.
Подойдя к Итери задрал голову высматривая кокосы.

-Вон пара крупных....

0

20

смотрев землю хмыкнула.. посмотрим посмотрим и присев на корточки вырыла небольшую ямку положив внеё свою сфферку писыпала землёй.вокруг образовавшегося холмика земли вычертила руну. и на пару секунд прикрыла руками ,отошлаповернулась к спиро По моим расчётам примерно минут через 20 здесь будет яблоня ещё черз пол часа появятся плоды.. но хотя может и не получится. снова взяла светлого за руку. ласково улыбнувшись.. подождём?

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Песчаный берег