Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Древний лес » Звериная тропа


Звериная тропа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тропа называется звериной, хотя мало кто представляет себе зверя, способного протоптать себе тропу в чаще тысячелетних растений шириной 10 метров.

...Эльф шел по тропе, принюхиваясь и прислушиваясь. Обе сабли находились в ножнах, в руках был только лук - Фесс вышел на охоту.

0

2

Внезапно в чаще  леса, в стороне от тропы послышался треск ломаемых сучьев - что-то пробивалось к тропе.
Хмыкнув, эльф взбежал на оодно из деревьев и стал ждать...

0

3

Внезапно Дерево под Фессом зашаталось и повалилось прямо на тропу. Фесс лежал, придавленный огромной веткой, когда возле него из земли поднялся на дыбы огромный червь, морда которого уже нацелилась отхватить Фессу руку.
Эльф решил честно расправиться с тварью. Он засунул руку еще глубже под упавший ствол, причиняя себе боль. Однако теперь червю пришлось откинуль его. Он схватил Фесса за руку и подбросил. Кое как высвободив окровавленную руку, эльф взбежал по телу твари и просто и без лишних затей воткнул ему глубоко в глаз отравленную стрелу.
Чудовище забилось в агонии, сбросив с себя Фесса. Он проворно откатися в сторону и начал перематывать себе руку своим плащем, холодно наблюдая за агонией твари. Наконец, когда оно затихло, Фесс подошел к нему, достал кинжал и вырезал из его шеи огромный кусок, завернув его в остатки плаща. Оставив труп на растерзаание местной нежити, он устремился вперед по тропе, неся добычу на плече...

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Древний лес » Звериная тропа