Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Обитель Итери


Обитель Итери

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Проходивший мимо эльф увидел в дверях Неменсис и подумал, что грех не поздороваться....
- Приветствую... - Фесс наклонил голову и приложил кулак к груди, обвел присутствующих взглядом изподлобья, скользнул по Спиро, задержался на Итери. Новеньккая? Хм, у этого клана все больше и больше слуг... это меня совсем не радует...

0

22

Вздохнул покачав головой.Под нос пробормотал что-то насчет того,что нужно взять пример с нейтральных с их стеной. Посмотрел на Итери.
- Не все,просто тут такие собрались...  Мда, такие ...
Перевел взгляд на вошедших.
- И вам здрасте, -Вздохнул. - наверно спрашивать вас,что вы здесь делаете безсмысленно ?..  Всеравно ведь, для Нейтральных здесь нет особых преград,а о Немесис вобще упомянули,что надобы было позвать...

0

23

Ну ладно коли уж тут такие посиделки то, пожалуй, подсуетитесь себе  насчёт стульчиков. Примите мало-мальски приличный вид.. взглянула на немесис.Не принимай близко к сердцу просто мне не так привычно наблюдать гостей в таком виде. И ты новопришедший тоже проходи смелее. Всем рада. Но лишь до тех пор пока что-либо не угрожает ни моему  спокойству ни спокойствию окружающих.вопросительно подняла бровь. надеюсь никого не обидели мои слова. И если все устроились то,  пожалуй, давайте знакомится. Я итери появилась здесь не так давно. Но уже обоснавалась. И кому ещё что интересно спрашивайте дабы больше рассказать пока незнаю что.

0

24

Услыхав про внешний вид, стер рукавом с подбродкаа несколько капель запекшейся крови.
- Я не ослышался? Ты принял меня за нейтрала! За Нейтрала? - Фесс обернулся к Спиро, поднял бровь. - Да будет тебе известно, Светляк, что я - Тьма!
Фесс тряхнул гривой, движением руки создал кресло сначала для Нем, потом сам уселся прямо на воздух, который тут же потемнел...
- У мееня только один совет. Не лезь к Нейтралам, они помешаны на территории и клановой пренадлежности... по себе знаю....

0

25

*Крылья исчезли.Появился подраный топик и миниюбочка.Обычная вампирша.Но в глазах видна принадлежность к изначальному роду Носферату.*
-Прости,Итери..я на охоте...не могу принять человеческий облик..это-максимум..
http://u.foto.radikal.ru/0704/42/104d4c74dcf4.jpg

0

26

Фессабота,очепятка <) голова сегодня немного глючит =\

-Ну зато так надежнее...
Припомнив его вид во время визита на территорию Темных спросил.
-Так на вашу они пришли преследуя тебя ?

0

27

покачала головой. я вам удивляюсь полный дом стульев а вам обязательно надо самим.. самим.. ну да ладно а  насчёт костюма.. думаю глупо придиратся.обратилась к нем.

Отредактировано Итери (2007-04-24 22:06:26)

0

28

- Хм... это уже не так важно. Они покусились на меня. Я напомнил им... впрочем, это уже совсем неважно...
Фесс продолжал гмуро разглядывать Итери. Ладно, не буду заострять внимание... светлые сейчас мирные, опасны лишь нейтралы...

0

29

-Фесс!!Без моего приказа к Нейтралам не лезть!!

*Нем почесала затылок.Вытерла капельку крови с руки.Мля..я вся в крови...я так и знала что эти эльфы всю меня свой кровью зальют..сволочи...Хнык..пожалел бы кто..*

0

30

Посмотрев на Фесса,хмыкнул.
-А что ж одна из них тогда валялась в совсем уж... Ненормальном состоянии.Наверно не просто так покушались.

0

31

- Она, к сожалению, выжила... Неменсис, прости, но я у них уже побывал... теперь слоф долго не вылезет из своей конуры... - Фесс слегка улыбнулся. -  А ты откуда такая потрепаная?

0

32

- Если бы что-то сделали с кем-то из нас,то я также как и Слоф пошел бы вызволять... И наверно не поленился добить... Так что я его понимаю... Ну да ладно...

0

33

- Сделати? Что ямог ему сделать? - неожиданно заорал Фесс. - я ступил на землю его клана, и он посмел послать за мной големов! Она за это и поплатилась! . Фесс как-то резко сник. - да, жаль, что я не добил её...

0

34

В дом вошел человек. Средних лет мужчина в кольчуге, со щитом за спиной и саблей у пояса. В руках он держал прозрачный футляр с каким-то пергаментом. Отдышавшись, будто пробежал изрядную дистанцию в полном доспехе, он обратился к присутствующим:
- Заранее извиняюсь за вторжение, - а дальше стал говорить уже громче. - Кто здесь именуемый Фессом?

0

35

Чуть улыбнулся.
-За тобой пришли.

0

36

с любопытством оглядела гостя... Здравствуй  и тебе.. (про себя )пожалуй я уже привыкла к непрошенным гостям.. обращаясь к фесу и незнакомцу.. уважаемые если выф хотите выяснить отношения то можно ли сделать так чтобы это не происходило сдесь.. а если нет то добро пожаловать

Поправлено: Это был не я

0

37

Фесс, не поворачивая головы, сказал - Ну вот, господа, Нейтралы-таки раастрясли свои косточки и решили...  скорее всего, избавится от меня. Хотя... кто их знает, не правда ли, господа?
Фесс медленно встал и, слегка кивнув головой вошедшему, вышел на свежий воздух
- И что вам от меня понадобилось? - Фесс взял протянутый ему свиток, пробежал его глазами и, не говоря ни слова, исчез...

Отредактировано Фессаbota (2007-04-27 18:59:22)

0

38

*Огненная мерцнула и исчезла вслед за Фессом*

0

39

Вздохнув повернулся к Итери. Меланхолично усмехнулся.
-Вот Нейтральные и обеспечили уединение

0

40

Да.. ни вам здрасти ни вам досвитдания..хотя нет здрасти всёже было а вот с прощанием както натянуто вышло ну да ладно..к делу.. я хотела тебя попросить понатаскать меня немного в магии.. если сможеш в рунной..Виновато улыбнулась

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Обитель Итери