Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темная долина


Темная долина

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

*Немесис резко обернулась и увидела еле дышущий трупик Фесса*

-Очередной мертвяччок..мб добить и сделать из него раба...?Хотя нет..Пусть мучается дальше..

*Немесис щелкнула хвостом Фесса по голове.Из места удара начали выползать во все сороны нематериальные красные линии.Они окутали все тело Фесса.Спустя пару минут они исчезли.Трупик уже мог спокойно жить дальше..*

-Скажи спасибо мне чтоли..

0

82

Проблема в технике блэка была в том что он немог остановить себя  и когда он выдохся он влетел всем телом  в дерево и недвигался

0

83

Фесс поднялся на четыре лапы,повелголовой из стороны в сторону,сплюнул на землю...
кинул на Нем благодарный взгляд. С ревом поднялсяна две лапы, тяжело взлетел, кружа над полем боя. Потом хищьно оскалился, рванулся вниз с низким рыком, ворвался в строй големов и начал крушить их. Хвост, крылья,лапы, клыки... вссе шлов ход. Големы падали и растворялись в темныхзавихрениях, которым для защиты окутал себя Фесс...

У меня к Слофу просьба: я не против честного боя. Но когда на территории моего клана какой-то голем убиваетменяже,это нереально.Я ещепонимаю,если на ничейной или на его территории...

Всё реально:
Во-первых: големов было много, а численный перевес в данном случае и сыграл главную роль
Во-вторых: ты не всесилен
В-третьих: одна земля клана тебя не защитит
В-четвёртых: это была команда ликвидации
В-пятых: никто не сказал тебе на первом же этапе "ТЫ убит, токо пошевелись! - Надо было действовать.

Ты,однако,скептик,Слоф.

А почему именно скептик?
Ну...как-то ты все слишком  серьезно воспринимаешь... хотя,может,админу иначе и нельзя...

Отредактировано Фессаbota (2007-04-17 17:57:12)

0

84

Некоторое время еще понаблюдав за происходящим повренулся к ним спиной,звезда вспыхнула,исчезнув вместе с драконом,на ее месте остался стоять лишь один из "монахов",оставлены в качестве наблюдателя...

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темная долина