Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темная долина


Темная долина

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Блэк открыл глаза перед ним было лицо фесса ,оно было чуть суровое .блэк отшатнулся.
-Что случилось?почему ты мне помог?
Блэк нечего непонемал и был слишком слаб...
*чтоже это,я его убиваю а он меня спасате,мне некогда этого непонять*
с этими мылями блэк рухнул на землю ,силы оставили его  и его судьба осталась в руках фесса

0

62

Рассудок. Казалось болью он завершил существование. Всё что есть в этом теле - вода.  Остаётся лишь ждать, пока не замёрзнет та алая вода, пока не окатит серебром дождя. Драконесса мгновенно получила два удара. Один в спину. Тот, что презирает своим бытием. Второй же мнимое тело заставил содрогнуться. Глаза словно явили зрачок. Бьющую в висках кровь. Эленсар упала. Только бы не остаться искриться вечностью льда. Тяжёлый удар от падения пришёлся на грудь. Подбородок ободран о некие камни. И их уже не отыскать, те мгновения радости. Всё что осталось - страх боли. Крыло, оно дано лишь один раз в неизвестности жизни. И так просто его потерять ? Это глупо, так нельзя. Дабы хотябы попытаться остановить поток крови, Тари с лёгкость пера обдувала коллосальных размеров рану,  нитями холодного воздуха. Ноздри выпустили холодный, обжигшающий льдом пар. Шея дрогнула, голову пала на землю. Тонкость шеи вилась змеёй. Боль и страх. Ведь ранее она не бывала в таких ситуациях. Вновь боль. Снова и снова. Немощность. Она боле не способна пошевелиться, находясь в шоковом состоянии...

0

63

Дурак, я воин, а не убийца, я не собираюсь ослаблять свой клан и планирую хорошо надрать под хвостом у нейтралов, а для этотго нужен ты. - прошептал Фесс, закрывая спиной Блека - И очухивайся побыстрее, ящер, я один не справлюсь!

0

64

... «. - Ты не можешь. Ты не сумеешь. Ты ничтожество. Ты изгой. Ты ничто ...» ...
Толковали мысли. Те, что вились серым дождём, разбивались стразами о землю. Душа тихо стонала. Сердце изнывало в боли, а внутренний голос толковал обратное поршивым мыслям. Крыло. Что же делать с ним . Боль. Снова она. Сколько можно её упомянать ? Что бы ещё раз подняться, а потом вновь пролиться ? ... Драконесса подняла голову, напрягая уставшие мышцы. Всё что есть - надежда. Таким должен быть пергамент разума. Она поднялась на лапы. С трудом, шатаясь. Однако предстала перед врагом
- Не будет такового ... Солнце опускается поднимая луну, луна опускается поднимая солнце, а воины мрака не получат воли Нейтрального клана
Почти кричала. Изнеможение, но она кричала, хрипела, орала ...

0

65

-Простите меня что подвел вас,простите что здался врагу своему ,простите что  немогу зашишать тово кто мне жизнь спас
Тихо шептал блэк в пустоту ,он был бес сил и в потери сознания и нечем немог помочб тому кому нужна помошь.

0

66

... големы снова образовали правильный строй - клин. Построившись, они направили "руки" на вставшего в вершине триугольника, а тот, в свою очередь повернулся лицом к Фессу. Мощная электродуга сначала проперзала воздух в нескольких метрах от головы тёмного, но затем она выпрямилась, создав правильный, прямой луч и всё-таки задела Фесса. По всему телу прошел сильный разряд электричества, мышцы свело судорогой, а в крыле, в которое попала "молния", зияла круглая дыра...

0

67

Тихо капала кровь, одаряя землю упоением влаги. Лишь остаётся ждать. Того, чего нет и не будет, пожалуй. Драконесса сделала шаг назад. Тяжесть стремления, возможность лишь поёмать каплю боли. С шумом била о землю вода. Или нет, нет. Просто бьёт в висках кровь, оглушает и будит печальные сны. Тари проводила взглядом своеобразный разряд. Тонкие губы, окрашенные грязью крови, исказились в улыбке. Однако Эленсар буквально стала никем. Пора признать, что кроме полётной магии она ничего не знает, но как же можно летать с зияющей раной в крыле, которая почти оторвала крыло от тела ? ...

0

68

-Балда, телепортируйся, Блек! А, плевать! Агрх! - Внезапно Фесса пронзила острая боль. Он будто со стороны увидел свое трепещущее тело... и только потом он в полной мере ощутил свою боль....
Дымящийся Фесс упал на землю, вскочил на колени и на всякий случай откатился чуть в сторону. Тряхнул головой, оценивая ситуацию. Решив, что лучше для начала добить более слабого противника, он кинулся к Тари, на ходу ударив ей в челюсть тяжеленным хвостом так, что её голова откинулась, а из ноздрей хлынула кровь

0

69

блэк очнулся и почуствовал неладное...
*я еше жив?*
Блэк приподнялся на локоть и увидел фесса который отчаяно сражаетса
*может смогу помочь?*
блэк вытенул руку  и начел чтото шептать...вокруг веса начели летать тени

0

70

Эленсар такого поворота событий явно не ожидала. Ноздри щекотала кровь, надежда. Это всего лишь самообман. Лживая тварь. Рассудок помутнел, исчезли тени, исчез свет. Пустота боли. Шок. Она уже не чувствовала ту боль, что разрывала плоть. Она ринулась вперёд, с трудом удерживая равновесие. Тари, распахнув пасть бежала на врага. Точнее пошатывалась, почти падала и бежала вновь. В итоге, закрыв глаза. Да-да, закрыв глаза ! Она бросилась на Феса. К несчастью, глаза были закрыты и цвепилась она только в щеку дракона. Однако, о боги, благодарю вас за медный ошейник с довольно длинной цепью, коей удалось обмотаться об шею противника. Что ж , будешь ворочаться - выдыхай горе в последний раз. А глаза потеряли пелену шока, Эленсар свалилась в небытие сосзнания. Тяжёлый удар о землю. Кровь текла горячей слезой. Кто ты, надежда ? Сколько в тебе тишины и сколько светлой печали ? Ты всего лишь безжалостная тварь, продавшая свою кровь. А драконесса, безмолвно лежала на земле. Поила своей же кровью землю, уже, ушедшая из сознания ...

0

71

... големы снова дали "залп", но на этот раз не лучом, а дугой. Мощнейший заряд электричества ударил в медную цепь, которая является очень хорошим проводником, но пошел только по направлению к Фессу. На этот раз, удар был намного сильнее - нет энергопотери при "выравнивании" потока и тёмного ещё раз скрутило в ужасной судороге. Некоторый мышцы просто лопнули, связки порвались, любое движение давалось ужасной болью по всему телу. Големы было почти приготовили "контрольный" выстрел, но направляющий внезапно просто разлетелся на части и испарился. Его место быстро занял другой, а энергия, выброшенная после смерти наводчика, узким длинным столбом ударила в небо. Им потребуется ещё примерно десять секунд, чтобы с той же силой выстрелить повторно...

0

72

Фесс, получив еще один удар, дико взревел. Окружающий мир перестал для него существовать - он видел только Тессу. Он, рыча, начал избивать её огромными лапами с окровавленными когтями дикие удары, круст перемалываемых в муку костей, стоны боли... Фесс был безжалостен. Прошло не больше нескольких секунд-  в бою время всегда течет по-иному, а на месте Тессы уже лежала окровавленная и бесформенная туша, из которой под неестественными углами торчали кости. Очередной раз взревев, Фесс вцепился отравленными зубами в практически обескровленную шею, клацнул зубами по артерии... теперь её могло спасти лишь чудо. Но и он был на исходе своих сил. Он вскинулся и изрыгнул сгусток пламени в первого голема. Но не обычного драконьего пламени. Это была скорее струя праха, холодного и сухого, которая тучей окружила нападающего голема, рассыпавшегося в мелкую труху. После этого Фесс опять потерял сознание от боли...

0

73

блэк всетаки встал операясь на посох
*надо бы помочь*
Блэк  скрестил руки и начел преврашатса в друкона,через несколько секунд возле к телу фесса подлетел  блэк и  встал на его зашиту.
-Вернука я тебе должок
*но как?*
Блэк осмотрел ситуацию и понемал что надо действовать немедлено

0

74

... наконец-то до их железных голов дошло, что без крови уже никак не получится. Дав последний залп по Фессу (сам уже никогда не встанет), големы бросили "шоковую терапию" и перешли к более материальным действиям. На врага они двинулись неправильным строем, ибо известно, что правильное построение - смерть в борьбе с магом. Один из големов отделился от основной группы, и необычайно проворно обойдя Блэка сзади, прыгнул к Тари. Истукан воткнул руку-лезвие куда-то в район сердца, по всему искромсанному телу прошла судорога и явно видимые молнии. Через несколько секунд, голем оплавился, став больше похож на кусок серого воска, а затем и вовсе расплавился, покрыв равномерным слоем железа всё тело Тари. Ещё секунда и на том месте, где в присмерти лежала дракона, осталось лишь выжженное пятно. Остальные големы окружили Блэка...

0

75

*Время использовать новую технику*
Блэк закрыл ся крыльями и вытенул хвост ,начел медлено крутитса на одном месте ,через несколько секунд на големов налетел волчок который состоял из блэка и удары были его могучим хвостом.

0

76

-БЛЭК!!ФЕСС!!ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?!

*Нем была в ярости.Как мог Темный отрвать ее от отдыха*

-Блэк,объясни мне!Какого тут происходит?!Меня вырвали с территории клана Светлых изза того что тут драка!Кто нибудь объясните что тут происходит!!И что тут делал Нейтрал?!

0

77

Фесс открыл глаза.Сил на разговор не было.
Прости меня. Нейтралы... Они посмели прийти сюда и вершить свое правосудие... признаю, я был неправ... но это уже наглость! - к Фессу медленно возвращалась часть сил, и последнюю фразу он мысленно практически проорал.

0

78

Небольшие врата открылись пропуская его на эту территорию,он вышел на некотором растоянии от сражающихся,за холмом,отсюда было хорошо видно вокруг,если поднятся,а самого видно,если не особо не высовыватся не видно,к томуже внимание сражающихся было приковано друг к другу а не к нему... \трое Темных... И пара нейтральных... Правда.. - Присмотрелся к израненой. - Ее можно будет списать... Мда неравенство... ... Ну да ничего... По мелочи,но подсобим...\ Быстро начал вычерчивать звезду размером с дракона,при этом работая как лапами,так и хвостом...

0

79

*Нем оглянулась на Спиро*

-Рада тебя снова видеть,Светлый..

*Но в голове у Спиро раздался голос Зря сюда сунулся Светлый..Наши прибьют и незаметят..Жаль будет....Драконочка посмотрела на Фесса*

-Что произошло?!Как самой тупой объясни на пальцах.В чем ты был неправ?И какого они сюда сунулись?!

0

80

Закончив чертить звезду,1 из лечей,самый длинный из которых указывал на Лежащею Нейтральную. Звезда стала разгораться слао синим цветом...
Послал мысль в ответ: \Пусть хлопают... Мне не жалко :) \  Оторвавшись от вычерчивания несколько недовольно глянул на Немесис,которая таки его заметила... \Нужно было подальше немного ... Или в заросли погуще...\

Недействительно!Аффторъ нифига не жжетъ и не видитъ! Низачот!

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темная долина