Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темная долина


Темная долина

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

- Смогу. И сделаю, паршивая тварь! - Диего в ярости сплюнул на землю. - Я таким, как ты, рвал горло еще во времена юности!
Нижняя челюсть иссиня черного дракона угрожающе выдвинулась вперед.

0

22

Да, Фессу точно выдался не слишком удачный день. Сначала зомби, потом периметр, далее дальнобойное заклинание из числа огненных, а потом снова зомби. Вернее их оружие: не следовало тёмному дракону вот так просто подставляться под проклятую сталь. Она оставила в его теле яд и осколки, которые были незаметны до некоторого времени, но только до некоторого. Сейчас же всё это проявляется в полной мере. Всё раненное плечо и рука отказали - сначала обмякли, а потом просто повисли. А в груди, пустили свои острые корни осколки проклятого оружия. И яд уже начал своё продвижение из уже пораженной руки.

0

23

Фесс взвыл от боли, из ушей и ноздрей шумным фонтаном брызнула кровь. Последним движением перед беспамятством он успел вызвать сюда пару десятков теней с равнины и исчез

0

24

Блэк парил над драконами  присматриваюсь куда бы приземлитса

Потерто

0

25

- Трусливая тварь!! - проорал Диего вслед исчезнувшему Фессу. - Мы еще встретимся, и тогда я с тобой поквитаюсь!
По мере того, как горячка боя сходила с него, Диего начинал чувствовать боль в сломанном крыле.
Непроизвольно заскулив, он сел на задние лапой, а передними стал трогать дрожащее крыло...

0

26

Блэк парил в воздухе наблюдая за тем как один дракон исчез и оставил  пару тварей что те прикончили  другого.
*Трусливая тварь*
Подумал блэк и посмотрел на темного который шупал крыл.
-Эй там на земле...помошь ненужна??
Крикнул блэк изо всех сил.

0

27

Вдалеке показался человеческий силуэт. Для восстановления энергии Фессу нужно было вернуться сюда - здесь было растеряно столько эмоций. Несмотря на то, что шагал он довольнобыстро,все же можно было заметить,что он хромал на левую ногу.
Фесс остановился, посмотрел из-под руки на сидящего на равнине дракона и удивленно вскинул брови. Надо же, прошло не так много времени!. Он поправил перевязь  с мечом и зашагал в место недавно прошедшей битвы

0

28

недожидаясь ответа блэк  начел призимлятса возле дракона ,через несколько минут приземлился и заметил вдалеке силуэт человека.
*Интересно....*
Блэк превратился в человека и продолжал стоять присматриваясь к силуэту

0

29

Диего, заметив рядом с собой еще одного дракона, который превратился в человека, недовольно забил хвостом и заурчал.
- А тебе чего тут понадобилось? - не слишком вежливо спросил он.

0

30

-Я помочь тебе решил и неспорь ,твое крыло шас не в отличном состоянии такчто сиди  и лечись а я позабочусь об остальном.
Блэк вытенул руку и вней поевился посох.
*чтож дратса так дратса*
Блэк выставил перед собои посох и приготовился нападать

0

31

Диего поначалу онемел. Он даже решил и вправду не спорить.
Лизнув пару раз порванное крыло, он с удивлением воззрился на Блэка.
- Ты ведь Темный, я прав?

0

32

-Да я темный и темным буду,а у тебя есть поблемы с темными?
Блэк  произнес все это необорачиваясь к дракону,Рубин в посохе блэк начел сверкать  и казалось что тело блэка горит черным огнем.
*чтож давайте проверим кто-кого*

0

33

Диего покачал головой, высунув раздвоенный язык.
- У меня проблемы есть только с одним конкретным Темным... Как его там?... Фессабота, кажется... Я сам Темный.

0

34

-мне неинтересны твои проблемы темный,я тут ради боя  .
*Их души будут мои,Весь мир Бдует моим!!!!*
у блэка глаза неожидано стали желтыми  и он начел чтото орать

0

35

За что! Как глава приняла из в клан! Эти нетопыри готовы поубивать друг друга, а в данном случае меня за то, чтот я нанес их оскорбление! Нет, ну я еще понимаю, в морду дать... но так звереть! - Фесс, приподняв бровь, глянул на человека с посохом
-  Эй,Блек! Ты что, озверел! Да как ты посмел что-то замышлять против меня! - он в ярости отбросилвлягу, переходя налегкую, размашстую рысь, а слова звучали, будто упавшие с неба.-  Как ты, Обращенный, посмел восстать против Дракона, драконом рожденного?  Ладно еще этот ходячий труп за тобой-  Фесс неопределенно махнул рукой в направлении Диего, но ты? Да я тебя с грязью смешаю, выродок эльфийский! - проорал он, доставая из ножен меч.

0

36

-Несмей называть выродком драконов из клана твоего!!!!
Слова блэка заглушили слова  фесса
Блэк поднял над собои посох  и его вместе  со всеми  окружила тьма .
Блэк растворился  в этой тьме  уже готовясь нанести удар.

0

37

Он  начинает меня бесить... И самое интересное, что мне это немного нравится...
- Выходи, трус! Туманная морда! Мужчина не боиться схлестнуться с врагом грудь к груди!Правда, мужчина и не станет нападать без повода.... Фесс перекинулся в дракона,взлетел высоко в небо и метко плюнув в центр облака тьмы, прожег там широкую дыру

0

38

Огромная дыра почти сразуже затянулась и драконов снова охватил мрак.
-Чтож поделать люблю я тьму.
крылья фесса начели окутывать какието руки ,еше чуть чтуь и он упадет.
*вот твои и конец...*
-несопетевляйся от этих рук почти невозможно освободитса.
в доказательство этому на шеи фесс тоже поевилось пару рук

0

39

Диего потерял дар речи от такой наглости.
Как его посмели назвать ходячим трупом?!
Но пока Диего обдумывал, как нашинковать Фессаботу, он, наконец, заметил, что тут уже назревает серьезная драка... С применением магии, которую Диего терпеть не мог.
Взлететь Диего не мог - не позволяло разорванное крыло, - но он стал наблюдать за происходящим, громко щелкая зубами...

0

40

Фесс перестал сопротивляться. Руки сжимали его, мешая двигаться... А за спиной раненого дракона стоял лохматый человек и молча ухмылялся, глядя за трепыханиями дракона в воздухе
- Да, ты конечно, воин! Задушить в своих объятьях мою тень - это великая сила! - громко сказал Фесс.

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темная долина