Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темная долина


Темная долина

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Отсюда веет промозглой сыростью, будто сюда ни разу не проникал луч солнца.
Серая, покрытая пеплом земля... Мрачные, корявые деревья... Здесь всегда было пусто. Пусто для тех, кто привык жить в тепле солнца.
Для Темных эта долина была столом, накрытым к пиршеству - здесь они сильны, здесь их поддерживает сама смерть...

Диего, медленно делая взмахи широкими, прорванными крыльями, описывал круги над долиной.
Лениво текли мысли: *Где сейчас мой блудный брат? Как ему там, в обществе ему подобных?*
Серая пыль попала в ноздри Диего, отчего он чихнул и решил снизиться...
Сверкнула черная мрачная чешуя, и крылья сложились для спуска...

0

2

Огромный черный дракон опустился на землю перед Диего.
- Ну привет тебе, "младший" - усмехнулся Фесс.-  Я вижу, ты не собираешься отвечать за свою дерзость передо мной, так я сам заставлю тебя ответить за неё! - не дожидаясь ответа, дракон сбил противника струей черного пламени

0

3

Иссиня черный дракон наклонил бронированную чешуей голову и закрыл глаза. Струя хлестнула по чешуе, скорее разозлив Диего, чем причинив ему особенный вред.
Издав громогласный рев, Диего встал на задние лапы и прорычал:
- Для меня будет наслаждением порвать тебя, пусть мы и из одного клана! Я не терплю выскочек, знай это!
Диего ринулся на противника, обнажив черные когти, более похожие на ятаганы...

0

4

... но Фесс забыл, что над владениями Нейтрального Клана навис защитные периметр. Тупой прорыв отнял слишком много сил и даже простое применение природного дара вызвало ужасную боль судороги во всем теле. Какой неподходящий момент!

0

5

Фесс скорчился от боли, перекинулся в человека и неожиданно раздавил  в руке небольшой амулет. Амулет разлетелся на части, глубоко вонзившиль Фессу в руку и причиняя неимоверную боль. Агрх... эти Нейтралы! Да я потом вернусь туда и перережу всех обитателей собственноручно! Но это потом... а сейчас.... Конечно жалко амулета, но лучше потерять, чем этот дракон смешает меня с грязью. Хорошо, хоть освободился от препоны...
-Эй, смерд! да ты думаешь, к кому ты обращаешься? Тебе не жить, Ящерица! - Фесс взлетел вверх и рубанул лапой по брюху противника

0

6

Диего взвыл, но моментально оценил ситуацию...
Черные когти вонзились в лапу Фесса, разрывая мышцы и калеча кости. Не даром Диего хвастался своей кровожадностью и силой!
Желтоватые зубы скользнули по плечу Фесса, намереваясь порвать шкуру противника..Убить! Убить! - стучало молотом в голове Диего.

0

7

Тупое животное... существо, действующее как зверь не может быть серьезным противником... ау!
- Ты... р-р-р-р-р-р...
Фесс поднялся немного выше, высвобожная свою лапу. Кое-как вывернувшись, он устремился ввысь, стремясь достать челюстями слегка обожженное крыло. Тяжелый хвост дракона просвистел перед мордой Диего

0

8

Вполне вероятно, что слова Фесса не прошли даром и их услышал тот, кто сидит за периметром и кому это слышать было весьма нежедательно. Уже сейчас можно было заметить едва заметные контуры заклинания, которое было нацелено на "нарушителя"

0

9

"Тяжелый хвост дракона просвистел перед мордой Диего...", оставив на чешуе несколько царапин.
В желтых глазах Диего горел ад. Убить! Уничтожить! Залить кровью все вокруг!
Когда-то Диего выгнали из клана за то, что на него пало подозрение в убийстве собратьев. Между прочим, весьма и весьма резонное.
Диего нравилось убивать - это его страсть.
И поэтому он тоже распахнул свои рваные крылья... И два черных дракона сшиблись в воздухе.

0

10

Ой-е.... чой-то мне нехорошо... - думал Фесс, терзая зубами крыло - мясо, чтоль, ядовитое? нет, вряд ли. пожлуй, еще одно заклятье защиты не повредит... В охранное заклинание Фесс вложил всю магию. Теперь ему оставалось надеяться только на когти, зато за свою безопасность со стороны неведомого противника был уверен
Нет, сначала я пойду к главе Нейтралов. Да, и разберусь на месте... Тьфу,  какое жесткое крыло...

0

11

Злоба захлестнула Диего. Он не чувствовал, как его крыло разрывает боль.
Для него не существовало ничего, кроме черного дракона перед ним.
Его когти полоснули по внутренней стороне крыла Фесса, проделывая в нем большую дыру. Диего вцепился зубами в плечо черного дракона мертвой хваткой...

0

12

Стиснул зубы покрепче и начал набирать пар, чтобы обжечь края раны накрыле, находившемся у него во рту. Вкус крови делал Фесса хладнокровным убийцей, по-этому он сквозь приступы боли продолжал отдавать команды своему телу... длинный хвост и пучком игл на конце постоянно хлестал по морде Диего

0

13

Заклятие ударило с огромной силой (удивительно, как они могут наносить такой удар, будучи так далеко!). Это был не удар по сущности, даже не простое нацеливание на мгновенное убийство. Просто между сражавшимися раздался можный взрыв, который разорвал мёртвую хватку, разветав драконов в разные стороны, и выдирая куски плоти (в основном из-за хватки). Видимо заклятие Фесса сработало, но даже после применения амулета, сказалась опустошенность чисто на магическом уровне.

0

14

Диего завыл и выпустил плечо Фесса. Инстинкт требовал, чтобы Диего начал защищаться. А разум не желал сдаваться.
- Убью! - рыкнул он, когтями пытаясь захватить хвост Фесса, мешавший ему видеть.
Порванное Фессом крыло отказывалось работать...

После взрыва, устроенного Слофом, Диего отшвырнуло к земле, где он с трудом поднялся - крыло было сломано в двух местах.

0

15

Поправка: взрыв устроил не я

0

16

у... убью... Фесс тяжело отряхнулся и перекинулся в человека, с ног до головы залитого драконьей кровью, но зато абсолютно целого.

0

17

В глазах Диего полыхало пламя.
Он открыл пасть, высунув тонкий змеиный язык и показав восемь кривых клыков (четыре сверху, четыре снизу)), обагренных кровью Фесса.
Крыло, порванное Фессаботой, волочилось по земле, пока Диего с полубезумным взглядом медленно подвигался к противнику...

Слоф, окей). Будем считать, я такого не писал).

0

18

Фесс усмехнулся, повел плечом, однако тут же скривился - плечо ощутимо ныло. 
- Получил, котенок? Продолжать будем? Я просто не хочу тебя убивать... еще как хочу! он посмел вывести меня из себя. Но что скажет глава клана?
Фесс перекинулся обратно  в дракона. Его рана на плече покрылась мягкой коркой и сочилось слизью при каждом его движении

0

19

Диего едва внял голосу рассудка (которого у него, кстати, было не так много).
- Может, ты и не хочешь меня убивать, - хрипло произнес он, - но ты не отнимешь у меня моего желания убить тебя.
Он раздраженно махнул хвостом.
- Только дай мне повод, и я тебя прикончу.

0

20

Фесс хрюкнул.
- Ты правда уверен, что сможешь что-то сделать мне? Глупый, самонадеянный .....

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темная долина