Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Жерло вулкана


Жерло вулкана

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Это местечко,как видно из названия,находится в сердце вулкана.Огненные и другие драконы очень любят плавать в горячей лаве,которая там никогда не застывает.
http://explorer.choenilguk.org/images/vulkan.jpg
http://flamber.ru/files/photos/1161005626/1168100560_f.jpg
Сверху на вулкан открывается потрясающий вид.Лава светится в темноте.Очень красиво..
http://www.russiaoutdoors.ru/foto/album/499.jpg

0

2

Фесс стоял на крошечном островке в море лавы и медленно вынимал оттуда очищенную кровью земли секиру - лучшего схрана для оружия и придумать трудно. Но все же надо найти... сюда могут попасть многие драконы - думал он, сжимая в руке раскаленную рукоять

Отредактировано Фессаbota (2007-03-07 14:03:14)

0

3

Блэк лежал на берегу лавы и смотрел грустными глазами куда-то вдаль...его хвост был опушен в лаву и блэку это нравилось, хотя он не-очень любил такие вещи но в последнее время многое изменилось,не-очень то и давно блэк неубивал все что движется но тьма в нем делает свое дело и он постепенно стнавоился убийцей

0

4

Фесс, сжимая секиру, подошел к Блеку.
-Лежим, отдыхаем? Че морда такая грустная, никкак помирать собрался! - Он жизнерадостно оскалился. - я просто хочу предупредить, чтобы ты к моему оружию... которое в лаве... ни-ни!А то не посмотрю, что одного клана,порву... Ну, это я так, к слову

0

5

Блэк покосился на человека

-Мне не нужно твое оружие,поскольку я не очень то и умею пользоваться оружием..

Блэк встал и отойдя от лавы превратился в полуэльфа-получеловека .

-Как я уже сказал я не интересуюсь таким  оружием,поскольку у меня есть свое!

С этими словами в руках Блэка появился посох,на верхушке был прикреплен темный рубин,который чуть-чуть сиял.

ОТРЕДАКТИРОВАЛА ПОСТ,СКОРО БУДУ ЛЕПИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,ИБО Я С ТРУДОМ ПРОЧЛА НАПИСАННОЕ!

0

6

Посох... - Фесс скривил губы. - ну, я рад за тебя....
Если он считает это оружием... он точно шизик...

Кстати,Если тебе интересно... рубины уже не в моде, старичок... Ну, я пошел...

0

7

*Хм.пусть думает что хочет *
Блэк чуть улыбнулся
-А он и не должен быть в моде.Я не гоняюсь за модой-я гоняюсь за силой и этот рубин до сих пор меня не подвел.
Блэк посмотрел в спину незнакомцу и сел на змелю,при этом закрыл глаза.

Отредактила.Немесис.

0

8

Блэк,твоя кандидатура модера ща под рассмотрением в админ.разделе.Все решили дать тебе еще один шанс.Если будешь лепить ошибки-снимаем.Решение всех 4 админов.Пользуйся вордом!

0

9

Светлая с разгона влетела в лаву.Доплыв до края застывшей лавы она выбралась из огня.Заметив двух Темных,она глухо фыркнула и подошла сзади к сидящему на земле человеку-эльфу.

0

10

н,т
1-Пост должен содержать хотяб 3строчки

Блэк сидел с закрытыми глазами и просматривал слайды своей жизни.Блэку очень хорошо запомнилось то как умерла его мать и как отец тренировал его в надежде что тот станет сильным и сможет помогать отцу в его делах,блэк тренировался в темной магии очень старательно даже неподозревая что скора она будет неотемленой частью его самого.

0

11

[color=какой-нибудь другой]Олень,правила прочти ;) 2-3 строки там сказанно :) сама их писала блин :)[/color]

Светлая тихонечко подошла и тронула Блэка хвостом за пелче.

-Эээ...утро доброе..а я где??

Мор сделала недоуменное выражение морды и ухмыльнулась.

0

12

Н.т немесис тю ты чтоли?))))
Блэк дрогнул от прикосновения к его плечу.
-Ну в данный момент вы находитесь возле вулкана, думаю по лаве заметно.
-А утро доброе ,недоброе я незнаю поскольку  я незнаю что сейчас вобше утро.
Блэк открыл глаза и встав начал смотреть на новую личность, ишя в этой личности слабые точки.

0

13

[color=какой-нибудь другой]Нет не я :) гыгы :)[/color]

-Эээ...где-где?А я вобще кто?

Серая драконочка почесала затылок.

-Ммм...кто б напомнил..а...я тигр!!Точно!!

Драконесса начала гоняться за своим хвостом,а потом легла и стала усердно вылизывать себе спину.

0

14

-как скажешь...
Было видно что блэку небыло дела до этого сушества .
*Она думает что я поверю в этот бред про то-что она незнает кто она.?*
Блэк  снова закрыл глаза и сел.
(я непонел ты он или она ...извини если ошибся)

0

15

[color=какой-нибудь другой]Я-она))это светлый дракончик))всего лишь тень)гыгы)анкету прочти :)[/color]

Драконочка перестала вылизывать чешую и когтем выковыряла из зубов чью то кость.

-Эээ..темный...ээ...а где тут выход?

В глазах у дракона-тени читалось недоумение.Вдруг она резко напрыгнула на человека,по пути уменьшившысь в размерах,чтоб не нанести сильных повреждений.

Руки прочь от моего модерского цвета! :wa-a-a:  Sloph

0

16

Блэк упал  от неожиданости на землю
-Выхода отсуда 2
1-Умереть
2-Улететь
-и попрошу на меня непрыгать так , а то будет тебе будет неприятно.
Блэк встал и стрехнул с себя пыль.

0

17

Черный дракон вынырнул из лавы.
Это страна шизоидных драконов. Хм, может все в поряке, а сумашедший тут только я? Нет, вряд ли. - Фес с шумом отряхнулся, бросил презрительный взгляд на  драконессу, взмыл в багровое небо

0

18

Блэк поднял подбросил свои посох в воздух и скрестив пальцы что-то сказал,посох исчез.
Блэк еше чуть постоял и превратившись в дракона взмыл в небо

0

19

Диего с трудом отдышался. Раненое крыло мешалось, дракон уже подумывал о том, чтобы его отгрызть... А затем отрасти новое. Но оно будет расти довольно долго. А сейчас все время приходится быть начеку...
Впрочем, с раненым крылом у него все равно нет шансов улететь.

0

20

Мрачный Фесс приземлился на камень рядом
-Ну здорово, недруг! Погоди, не торопись на меня бросаться... - Фесс вытянул вперед лапу в предостерегающем жесте. - Не время сейчас. К тому же я считаю, что сейчас нам невыгодно воевать друг с другом, отношения мы выяснили, за оскорбление ты получил, да и я не совсм целым ушел...
Хм, интересно, он мееня воспринимает? И сполобен ли он понять, чтонам действительно нельзя драться друг с другом, это ослаляет Клан...
Фесс уронил на землю мясо, принесенное из леса, движением руки развел огонь прямо на камне, сотворил из воздуха копье, надел на него часть мяса и опустил его в огонь...

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Жерло вулкана