Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Земли Нейтрального Клана » Стеклянная Цитадель


Стеклянная Цитадель

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Единстенный безопасный вход в земли Нейтрального клана. Огромная структура, созданная из стекла намного более прочного, чем то, из которго созданы скалы, да ещё и самовостонавливающегося. На крепость наложены самые убийственные заклинания, выставлена лучшая стража (разумеется лучшая из пограничной), возведены неприступные укрепления в прямом смысле - под крепостью находятся массивные ворота, но при этом, цитадель не имеет нижнего входа, а сама расположена на массивном возвышении - любой, кто попробует взять крепость штурмом "кровью умоется". Превосходное "ПВО" - расчёт был именно на оборону от всего того, что умеет летать, дышать огнём, пускать молнии и.т.д - тоесть на оборону от драконов.

0

2

Огромный черный дракон приземлился перед цитаделью и стал спокойно ждать, пока стража обратит на него внимание

0

3

Наверное, стражу не особо волнует то, что какой-то тёмный нагло стоит на дороге и пялится на Цитадель.
Но что это? Опять зомби? И кааак он тут появился? Тем не менее, мертвяк подошел к Фессу и уставился на него так же, как тот на укрепления.

0

4

Превозмогая себя, Фесс слегка  повернул голову(которая была больше тела зомби)кстражнику,нахмурился и прорычал:
- Мне нужен дракон.Желательно... - он поскреб когтем чешую, припоминая - ... желательно Слоф. У меня к нему есть...дело. И побыстрее !- последнюю фразу Фесс рявкнул так,чтона мертвяке затлела одежда

0

5

- А болт бронебойный тебе за такую вежливость не нужен? - со всей присущей здешним мертвякам дерзостью ответил зомби, но, тем не менее, отправился к воротам.

0

6

Хм... конечно, мне нужен контакт с нейтралами, но... может, все-таки спалить его? нет,всеже не стоит... - Фесс, слегка улыбаясь, что-тот шепнул практически про себя....Потом махнул рукой,  хмыкнул и плюнул кислотой в ноги удаляющемуся зомби.

0

7

... но промахнулся - плевок улетел куда-то в сторону, а зомби тем временем дошел до ворот и исчез точно так же, как и появился. Примерно через минуту ворота лениво приоткрылись и к Фессу вышел человек в сером. Их разделяло примерно пятьдесят шагов.

0

8

Слоф? Это ты Слоф? - прорычал Фесс, демонстративно оставаясь в обличье дракона- ты нехорошо поступаешь... я не спорю, каждый закрывает свои земли, как хочет, но хозяйничать на землях чужого клана!

0

9

Человек сохранял гордое безразличие и лишь через несколько секунд бросил резкий взгляд в сторону Фесса.
- Ближе к делу, Тёмный. Что тебе нужно конкретно от меня?

0

10

Кряхтя, поднимался по лестнице. Нет, ну ё-моё, нельзя чтоли магический подъемник поставить чтоли было? Но я доползу...сдохну но доползу...
Дополз. Не сдох. Странно, однако.
Минут 15 лежал на верхушке башни...Потом подполз к карнизу и посмотрел вниз.
Дракон болтал с человеком. Интересно. Навел уши на них.
-...ужно конкретно от меня?
Слышно. Уже хорошо. Полежу тут, послушаю...

Отредактировано Рнаррон (2007-04-19 14:05:36)

0

11

-Это твой соглядатай или подстаховщик? Признаться, не думал, что ты настолько осторожен... Ладно, к делу,так к делу.
Фесс продолжал сверлить взглядом Слофа.
- Я,в целях...гм, не стануихразглашать, но могу поклясться, что никакого вреда нейтраламони ненесли, появился на вашей территории. Хотя,не притворяйся идиотом,  ты и так все знаешь. Или все же не знаешь?

0

12

Сталкер сделал небрежный жест рукой и Рнаррона сначала будто окатило жидким огнём (хотя никакого огня не было), а потом и вовсе прижало к полу башенки, так, что вот-вот и затрещат кости.
- Не играй словами, тёмный! Говори что тебе нужно прямо и говори тут, иначе ты попусту тратишь моё время.

0

13

- Я бы попросил обращаться ко мне поуважительней! - Фесс махнул хвостом перед носом человека - Я  пришел потому,что кто-то из твоего клана посмел направитьна мойклан и в частности на меня големов, которые мемня чуть не угробили!- рычал некромант, переступая с лапы на лапы.
- Я думаю, ты должен понимать,чем это чревато для всех вас...

0

14

- Если это действительно опасно для нас, то ТЫ умрёшь первым. - Сталкер с ухмылкой глянул на злящегося дракона - А насчёт уважения - тебе тоже следовало научиться ему, прежде чем лезть куда не следует.

0

15

Все такие раскрутые, "ты умрешь первый, а ты второй." Какая гадость.
Порвал сетку заклинания. Но с пола не поднимался. Делать больше нечего.
Гранатой чтоли в них кинуть?...

0

16

-Если ты думаешь, что своими словами напугалменя, ты ошибаешься. Я говорю о продолжении Битвы.И на этот раз не Тьмы и Света, а вас,Нейтралов.Да,согласен, наш предводитель вряд ли пожалует такую войну, но поверь, найдутся те, кто пойдет за мной... не мало темных не прочь надрать нейтралам под хвостом...А потомусейчас делаю тебе официальное предупреждение : Если ты, Слоф, или кто-то из членов твоего клана посмеет превысить полномочия, разрешенные условиями нашего мира, то я вомну тебя в землю,а на месте этой цитадели воздвигну кладбище, из которого еще долгое время буду черпать запасы нежити.- Закончилфесс холодно и не попрощавшись,взлетел, возвращаясь в земли своего клана...

0

17

Сталкер сложил руки на груди и непонимающе наблюдал за улетающим тёмным.
"Что-то я никаких договоров о мире не помню, а в особенности с кланами... Мы вообще не имеем никаких альянсов и отношений за пределами периметра! Какие войны, какой мир, какое кладбище?! Это и так кладбище! Нет, определенно, этого тёмного надо было сразу устранить! Хотя... Аааа, тьма с ним!"
Слоф махнул рукой и пошел обратно к воротам.

0

18

Поднимаясь по ступеням к комнате коменданта.
"Так... Сначала надо поднять архив - выяснить, о чём говорил тёмный. Что это может быть? Великий договор, который "стар как мир"? Исключено - такие вещи имеют обыкновение терять свою силу, когда о них забывают, а уж тем более, столь незначительное действо не сможет запустить этот древний механизм. Что там дальше? "Великое Пророчество"
- И настанет день, и сойдутся в борьбе силы великие, и будут мгновения эти последними для мира сего! - Слоф усмехнулся, но при этом почему-то не заметил, как начал рассуждать вслух. - Кааак это всё стааашно... - сталкер наконец дошел до двери.

0

19

Этих тёмных нельзя недооценивать... Особенно с их славной "дисциплиной"
- Значит так: поднять на ноги всех писарей, библиотекарей и прочих буквоедов - найдите любые сведения о любых договорах с кланами Света и Тьмы. Усильте охрану, замените зомби на големов и духов, а из первых сформируйте регулярную армию. Отправь всех драконов на патруль периметра. Любых посторонних - уничтожать без предупреждения. Пожалуй, это всё.
- Всё сделаем. Что-нибудь ещё?
- Да, передайте это Фессу - Слоф протянул коменданту прозрачный футляр с пергаментом, на котором стояла печать клана. - Сталкер произнёс формулу телепорта по уже давно вызубренным координатам и исчез.

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Земли Нейтрального Клана » Стеклянная Цитадель