Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Остальная территория Клана


Остальная территория Клана

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Покачал головой.
-Только-что убивалась,что не сможешь летать и вот,уже крылышки надоели... Хе... - Удивленно глянул на неё. - Не знаю... Как-то не особо задумывался - Хмыкнул. - Банальный ответ Светлого каким  будет?

0

42

-Значит блондинка...окей..

*Нем исчезла.Потом сзади Спиро появилась девушка*

-Ну и ты смени тело,Светлый..

http://n.foto.radikal.ru/0703/36/58cbe721119d.jpg

0

43

Слегка поморщился.
-Не слишком-то я люблю это делать... Ну уж да ладно... - На мгновение задумался, слегка напрягся,тело пошло рябью, весьма раздражающей взгляд стороннего наблюдателя,вскоре на его месте стоял эльф.
- Ну думаю так... - Развел руки в стороны,со слегка согнутыми локтями и ладонями вверх...

0

44

-Ну тож неплохо..

*Девушка задумалась*

-Прости,я не люблю светлые образы..сейчас..

*С легким хлопком девушка исчезла.Потом эльфа тронули за плече.Сзади стояла Нем но уже в другом теле*
http://n.foto.radikal.ru/0703/99/3355901db9b9.jpg
-Это более подходит моей натуре..тебе не кажется?

0

45

Наклонил голову набок.
-Ну... Может натуре и действительно соответствует... Хотя на мой взгляд выглядишь ты странно... Хм, и еще странная у тебя привычка появлятся сзади,это же неудобно...

0

46

А что ты хочешь?)Это коллекционная кукла))ручная работа,стоит около 10.000 у.е. =)

*Нем исчезла и сразу же появилась сзади Спиро*

-Ну я даже не знааю...

*Опять исчезла.Голос слышался изниоткуда.*

-Наверно мне так больше нравится...

0

47

Мда,мне этого не понять =\
Прикрыл глаза,так голос звучащий отовсюду меньше коробил.. Усмехнулся:
-Странная привычка.. Хотя я вас никогда толком не понимал...

0

48

*Нем появидлась около Спиро.Точнее прямо перед ним*

-Да,у нас,Темных,своеобразный характер..подумаешь..

*Девушка хмыкнула*

-Чаго то я хочу есть..я знаю первоклассный ресторанчик..Пойдешь со мной?

0

49

Подумав некоторое время.
-Хм... Конечно не желательно,парочка получится,согласись странная. Да и не люблю я их, готовят может и красиво,но не вкусно,да и церемониал всяки... *Поморщился.*

0

50

...внезапно голову Неменсис пронзил отчаянный хриплый голос
Госпожа... ты нужна нам... здесь,на равнине... нейтралы.... дерзость...бой... - голос что-тот неразборчиво прошептал и утих...

0

51

-Светлый,мне надо лететь.Мои попали в беду.Прости.Я тебя найду потом.

*Драконесса заискрилась и исчезла*

0

52

Некоторое время постоял на месте размышляя. Затем прослеживая направление куда она телепортировалась подумал. \Все что Касается Темного Клана ,особенно когда он атакован касается и нас...  И ясно кому окажем помощь...  Только в лице произошедшего,я не буду особо вмешиватся... Додумывал он уже заходя в портал...

0

53

Сталкер, наконец, дошел до точки, через которую проник во владения Светлых ранее. Придётся использовать стандартную схему начертаний, ибо "новую" придется основательно доработать. Стандартный круг. Правда, звезда в сорок лучей. Всё готово, осталось перепроверить ещё разок схему да произнести заключительную фразу, и "дело в шляпе". Нудная эта работа - сплошная рутина: линии, градусы, расположение светил, учёт всех воздействующих сил... Зато надёжно и не напрягает. Вскоре всё было закончено и заклятие приведено в действие. Всё это происходило уже тысячу раз, но традиция и сейчас не была прервана: марево, хлопок воздуха, жест, исчезновение.

0

54

Выйдя из приёмной света.. медленно шла по Дороге. не задумываясь куда она её приведёт.размышляя о том где бы найти Предводителя клана.Преспектива дальнейшей жизни в этом мире без собственной жил площади не прельщала.

Отредактировано Итери (2007-04-15 16:03:30)

0

55

интересно если просто идти каков процент вероятности найти предводителя??...ээ 2 из ста думаю... ну ладно не хочется а надо . Пресела на землю и извлекла из кармана небольшую сферку величиной с яблоко.Поглаживая её рукой усердно шептала в сферу,затем снова убрала её и начертила прямо на дороге руну.Выждав пару минут стёрла её ногой.Снова поднялась на ноги и принялась ждать.

0

56

В задумчивости вышел из прохода,погруженный в какие-то свои мысли,пока не зметил Итери. Остановился разглядывая ее...

0

57

От радости чуть не хлопнула в ладоши её редко так сильно везло,но вспомнив что ей уже не 15 лет и что стоило бы вести себя сдержанно перед предводителем просто приветственно улыбнулась. Приблизилась к Спиро. Привет.. прости уж что так фамильярно...я просто хотела обсудить с тобой некоторые вопросы.

0

58

Улыбнувшись Итери ,кивнул.
-Здраствй, да нет,все в самый раз ... А что обсудить ?

0

59

Всё предельно просто я тут не так давно появилась поэтому хотела бы поговорить с тобой по поводу моего жилья ,хотела бы если не затруднит выделил мне какуюнибудь хижинку чтоли ..главное чтобы крыша была а так больше предпочтений нет.Тихо радовалась что Спиро оказался не менее добрым и распологающим чем она себе представлялла

0

60

Продолжая ей улыбаться.
- Ну хижинку тебе найти будет сложно... А вот по серьезнее что-нибудь... Ты хчешь поближе к людям или наоборот где-нибудь в вышине ?...

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Остальная территория Клана