Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Остальная территория Клана


Остальная территория Клана

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

-Хм...
Задумчиво повертел амулет стараясь прикинуть,кудабы его пристроить чтоб и не мешался и рядом с раной при этом был... Нацепил на кончик крыла. Подошел к ней сбоку и накрыл ее крыло,своим,при этом стараясь сделать так,чтобы охватить как можно больше места,и прижал его посильнее..... Что-то забормотал прикрыв глаза и резко опустил крыло так,что оно даже несколько придавило крыло Немесис к земле,внизу разлилось слабое свечение,постепенно становящееся все ярче,боль от востанавливающегося крыла,сначала терпимая и постепенно наростаящая к концу стала походить на ту,что былабы причинена еслибы не лечили а поливали напалмом... Через минуту остановился и отдышавшись:
-Все... - Убрал крыло,вместо изодраных лохмотьев была новая перепонка,только немного не равномерного цвета между участками уцелевшей и востановленой перепонки.
Быстренько накрыл морду крылом,слегка вздрогнул и через несколько секунд высунул обратно уже без полос...
Глубоко вздохнув.

-Ну теперь все...

0

22

*Нем ошарашено взглянула на крыло.Потом на Спиро.В порыве радости обянла его передними лапами и повалив на землю лизнула в нос*

-Спасибо.Неплохой результат для не-целителя.

*Нем взмыла в небо и сделала бочку.На трх G подлетела к Спиро и опустилась рядом*

-Никогда не думала что полеты могут столько радости принести..еще раз спаибо..амулет оставь себе..он мне ни к чему..

0

23

Смущенно опустил  взгляд.
-Спасибо... Я... Ну да,спасибо - Немного успокоившись поднял взгляд. - На самом деле все должно было быть не так болезнено и быстрее даже без амулета... Но всеравно приятно... - Мысленно хмыкнул себе - Рад,что получилось помочь)

0

24

*Нем радостно опять опрокинула Спиро на землю.Тут в ее глазах зажглась ярость.Когти вцепились Спиро в плече*

-Грр!Что ты делаешь тут?Откуда у тебя этот амулет?Светлый ты или Темный-мне всеравно!Умри!

*Драконочка попыталась вцепиться Спиро в глотку.В голове у Спиро возникали слова Это не я.Это опять проклятие.Чем оно снимается я не знаю.Его точное название Сальвиум Дивнориум Форте.Накладывается в состоянии опьянения жертвы кстрактом сальвия..Или оно тебя сейчас убьет..или тебе надо убить меня..*

0

25

Начал извиватся и выкручиватся всем телом,стараясь выбратся из под драконицы,и при этом стараясь не повредить крылья,но отталкивть ее ими,чтоб не смогла как следует вцепится... Мрачно подумал в ответ "  Меньше пить надо... Нужно как-то  остановить и переждать приступ... "

0

26

*Нем клацала зубами и пыталась разодрать когтями тело Спиро.Замяв его под себя она хвостом прижала его перенюю левую лапу к земле.Переднюю правую она прижала своей лапой.Задние лапы она прижала весом тела к земле.А крылья зафиксировала своими крыльями*

-И что,ящерица?!Что теперь?!Отвечай!

*В глазах драконочки прыгали огоньки и пылала ярость.Ее пасть было около горла Спиро.В следующий момент ее зубы сомкнулись на левом ухе Спиро.Не сильно,но чувствительно*

0

27

Застыл лихорадочно соображая,что делать... Часть сознания отметила что наверно со стороны они выглядят забавно,правда даже улыбнутся не особо хотелось... Придал голосу нотки недоумения и постарался,чтобы он звучал спокойно...
- Но ты же сама только-что дала мне его... А делаю... Вот только-что крыло тебе подправил... А так, совсем просто мимо проходил... Пролетал...
Постарался не морщится от боли в ухе- не понятно как это может сейчас подействовать на драконицу...

0

28

*Нем ошарашенно вздрогнула и без сил упала рядом со Спиро.Глаза закрылись.Верхняя губа дрожала.По чешуе катилась слеза*

-Ты...прости..я дико устала от всего этого..прости пожалуйста..тебе опастно быть рядом со мной..улетай...я не хочу тебе навредить..

*Нем выделяла голосом слово тебе.Медленно вытянула лапу и положила поверх лапы Спиро*

0

29

Некоторое время лежал неподвижно приходя в себя, скорее не от неожиданности а от самого процесса... Затем принял более удобное положение и сглотнув комок в горле пробормотал.
-Что же с тобой делают... Ничего страшного... - Вздохнул,но не убрал лапу и приобнял крылом стараяс утешить... - Нужно поискать способы...

0

30

*Нем вздоргнула от неожиданности.Потом доверчиво прижалась к Спиро*

-Чего то мне совсем плохо последнее время.Приступы каждый час..

*Драконочка вздохнула и положила голову на лапы.Хвост выбивал дробь по земле.*

-Что делать то...я опастна для общества..а точное название проклятий мне неизвестно..на мне их штук двадцать точно лежит..

0

31

Продолжая обнимать её крылом, задумался. Устроился рядом с ней.
-Среди людей бывают очень экзерцисты.. У них это получается лучше чем у других расс... Может стоит к ним?... -Слегка наклонив голову набок продолжил. - А задержать их проявления может можно попробовать и мне... Правда все будет довольно коряво,вместо буйства впадешь в короткий транс...  Ну а через некоторое время может и перестать помогать даже так... -Удрученно вздохнул.

0

32

-Ну попробуй..я тебе доверяю..хоть ты и светлы..гррарррх!

*Драконочка не успела договорить.Опять начался приступ.Но на это раз это было проклятие Обращения.Выгнув спину дугой,она отскочила от Спиро подальше.*

-Не подходи!Я это не я!ПОдожди в стороне!Скоррррррррро закончи....ауууууугрррр!!!

*На месте драконочки появился здоровый вервольф.Поглядев по сторонам животное село на задние лапы и принялось вылизывать шерсть*

-В этой форме я не опастна,пока не увижу луну..а сегодня случаем не полнолуние,нет??

*Волк заинтересованно взглянул на аппетитный хвост Спиро*

0

33

Удивленно расматривает верволфу, которая совсем недавно была драконицей...
-Мда... -Перехватил взгляд. - Кхм... Нет,до него еще около недели.... -На всякий случай встал и приподнял хвост. Как-то не уверено спросил. - А точно не опасна?...

0

34

-Жаль...жаль..

*Волчара кашлянула и выплюнула на песок кость.Явно из драконьего хвоста*

-Ссори,мой прошлый обед..так что там с хвосто..ээ...с полнолунием?Через неделю говоришь..

*Волк еще раз с интересом покосился на хвост Спиро.*

-Да не опасна я..просто голодная...таак...тшш..

*Вервольф сделал прыжок в сторону.Что то поймал в кустах и вернулся обратно.В зубах моталась тушка кролика без головы.Смачно хрустя косточками,волк сожрал тушку и облизнулся,глядя на злополучный,невиноватый в своей аппетитности,хвост СПиро*

-Подойди сюда плиз..поближе..я тебя не вижу..

0

35

Нервно глянул на кость,потом на волчару,потом на свой хвост,начавший уже отвечая опасениям хозяина столь же нервно подрагивать... Чуть чуть приблизился,при этом стараясь  чтобы не было видно обьект волчьего вожделения... Кисло пробормотал.
-Вон у тебя какие глазищи.... И кролика увидела легко... Сомневаюсь,что тебе плохо видно...

0

36

-Ой ты такой симпатичный вблизи...можешь развернуться??Не можешь??Ну и ладно..

*Оскалившись Нем напрыгнула на хвост Спиро и начала его грызть.Прикусывая несильно зубами.Лапами мягко шлепала по спине Спиро.В ее глазах были веселые огоньки.Иногда она даже лаяла как собака.*

0

37

Сначала испугался испугался,что сейчас разделит судьбу того несчастного,кому пренадлежала косточка ее прошлой трапезы,но потом тихо засмеялся - щекотно.
Сквозь смех и одновременно стараясь удержать хвост от рефлекторного скручивания в кольцо.

-Не надо... Не могу больше...

0

38

*Нем ухмыльнулась и обслюнявила весь кончик хвоста*

-Хэх...ну делать мне нечего-вот и маюсь херней..

*Волчара довольно подошла к морде Спиро и лизнула его в нос*

-Щекотно так щекотно..бывает..

*Выгнувшись,она опять стала драконессой.Чихнув,она выковыряла из зубов клок шекрсти кролика.Ошарашенно уставилась на Спиро*

-Ты мне позволил ЭТО съесть?!Он же был живой..

0

39

Вздохнул слегка помахивая при этом кончиком хвоста. И меланхолично пробормотал.
- Этого кролика задели стрелой, *Кивнул на валявшийся у кустов небольшой наконечник стрелы.* Ему всеравно-бы было не жить,меньше мучений... Да и не успел я даже ничего и сказать к тому же,нырнула в кусты,а выбралась... Уже пообедав... Хм и странная реакция для дракона, мы конечно всеядны,но в отличие от людей не можем сидеть на листиках да травках...

0

40

*Нем улыбнулась*

-Ну..бывает..такс..надо сменить форму..мне надоели крылышки за спинкой..Блондинка?Рыжая?Брюнетка?Ты что предпочитаешь?

*Драконочка повела ушами,прислушиваясь к дыханию Спиро*

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Остальная территория Клана