Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Остальная территория Клана


Остальная территория Клана

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Земля не занятая рекой,представляет собой нагромождение возвышеностей,плато и небольших скал, и гор,между которыми протекают многочисленные реки,что питают озеро,ну а также ,в местах где соседние возвышения расходятся достаточно далеко,ести небольшие долины,некоторые даже заселены вездесущими людми,здешние обитатели привыкли к пролетающим порой над головами драконам, и не обращают на них особого внимания,слежуя негласному соглашению "Живи и не мешай жить другим..."

0

2

етеропясь вышел на верхушку одной из скал и осмотрелся. "Тихо... Спокойно... Скучно... Может куда-нибудь слетать... Сейчас Темные вроде успокоились, так-что наверно ничего страшного нет.." Не торопясь расправил крылья и некоторое время постоял давая солнцу осветить перепонки,затем когда подул встречный ветерок спрыгнул со скалы и полетел за пределы Клана...

0

3

*Драконочка влетела из облаков в двух метрах позади Спиро*

-Что ты делаешь около границ?!

*Немесис оскалилась,в глазах запрыгал огонь-нехороший знак.Хвост нервно хлестал драконочку по бокам.Шипы на шее встали дыбом.Из ноздрей начал вырываться дым,пахнущий серой*

0

4

Выгнул шею,чтобы увидеть, кто же это такой,поняв,что его остановил кто-то из Темных, завис и неспешно начал разворачиватся,предпочитая не нервировать нежданную гостью.. Проворчал под нос.
-А о вежливости у них редко слышат... - Громче,добавив в голос недовольные нотки. - А тебе ли не всеравно? Я не пересекал границы и не собираюсь этого делать... - Фыркнул. - Такойже вопрос я могу задать и тебе,при этом ты на нашей территории,так-что ответ скорее стоит держать тебе !

0

5

-Я предводитель клана Тьмы!Мне дозволенно!А ты кто,ящерица ты крылатая?!

*Из ноздрей драконессы вырывались язычки пламени-ооч плохой знак.*

-Отвечай!

*Немесис подлетела поближе к Спиро,но еще не нарушила границ его лчиного пространства*

0

6

*Немесис начинала злиться.Подлетев к спиро,она резко спикировала ему на спину.Драконы рухнули на землю.Гравий впился в бок драконочке.Зашипев,она вскочила и приняла угрожающую позицию.Глаза сверлили Спиро.Грудь поднималась и опускалась с каждым вдохом.Когти оставили глубокие следы на земле.Хвост ударил по толстой ели,обвил ее и сжал.Кора и древесина раползлись в стороны,ель рухнула..Хреновое настроение..а тут еще этот Светлый подвернулся.. *

-Грр!!

*Немесис полоснула когтями морду Спиро,оставив на ней три глубокие полоски.Хищно обнажыв клыки,Немесис фыркнула и отпрыгнула*

Спиро,отожжжжги :)

0

7

Вскрикнул и временно потерял ориентацию,как от неожиданности,так и из-за крови из одной из ран, заливающей один глаз, и скорее рефлекторно метнулся в мгновенно созданную дверь межу измерениями, за эту секунду быстро оправился и перенаправил выход  в ыоздух над темной и приземлился ей на спину,крепко вцепившись в основания крыльев. Слегка дрожащим голосом:
-Тебе знать,кто я, незачем, Темное отродье!...

0

8

Слоф,сгинь из этой темы)тут разборки 1 на 1 :) Немесис

0

9

*Немесис взвыла.ЧОРТ!ЧТО СО МНОЙ!Драконочка расслабила все мышцы тела и опустила голову на траву.Хрипящим голосом она начала что то говорить..На шее была рана,видимо Нем зацепилась за что то острое.Кровь текла по шее и по брюху.Глаза немного прикрылись*

-Светлый...я..мея опять..прокляли..я..не хотела...новолуние...чорт..больно..шея...там..единственное уязвимое место..Светлый...не оставь..умирать...

*Нем лапой докоснулась до шеи.Оз оголенного участка в основании шеи торчал массивый железный штык,ушедший в тело на добрых 10-20 см..*

0

10

Ожидая,что его начнут активно стряхивать,а не не обмякнут так не ожиданно,чуть не свалился. Немного выждав,слез с неё, и обошол так,что находится не прямо перед головой,а несколько со стороны... Непонимающе вгляделся в рану на шее..
-Что...*Покачал головой,что толком в таком состоянии ему врядли ответят,протянул лапу, и быстро выдернул железку,быстро подзатянув рану,лишь,чтобы остановить кровь,но которая при резких движениях вновь откроется...* Теперь лучше... *Под нос.* И зачем это сделал... *Громче.* Довольно странное поведение для предводителя Темных...

0

11

-Я...да..повелитель..да...я...просто меня часто..проклинают..Ой...Ох..мне лучше..спасибо...я в долгу не останусь..просто...ауч..

*Немесис дернула головой*

-Просто..единственное незащищенное и уязвимое место-это воот тут..

*Темная тыкнула когтем в незакрытую чешуей ямочку у основания шеи.Кровь немного текла.Но это мелочи*

-Слушай..может..да ладно,всеравно...

*Нем немного прихрамывая на лапу встала и раскинула крылья,осматривая причиненные повреждения.Правое крыло было с полностью сорванной перепонкой.Перепонка грязной окровавленной тряпкой валялась на гравие*

-Вот черт..далеко не уползу теперь..Вот что за...Составишь мне компанию по доползанию в тихое местечко?Что тут есть неподалеку?Чтоб тихо и спокойно было..

0

12

Хрэн на рыло!) Я вообще с другой целью сюда пришел. А раз это личная разборка - разбирайтесь в личке, тк тут не написано, что это персонально твоя тема, а форум в котором эта тема - открыт, а значит тему могут использовать все желающие! АГА! ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА!?!  :lol: :rtfm: 

Сталкер уже дошел до выхода из долины. Ещё несколько раз проверил заклинания и вооружение. Оглянулся на двоих драконов и махнул на них рукой - пусть сами разбираются.

0

13

Вздохнул, понимая,что поступает несколько не правильно и разумнее было поступить совсем наоборот...
-Это... Немного не правильно... Но.. Думаю действительно лучше тебе проводить... Ближе к границе есть ответвление реки... А попути раскажешь про то,что как это неожиданно тебя проклинают...

0

14

*Нем хмыкнула и хромая на все конечности(включая голову) поползла за Спиро*

-Ау..моя голова...скоро ваабще сфихнусь..Грр!Я жираф!

*Дракон вытянула шею вверх и начала переходить на хромающий галлоп*

-Гребаные ведьмы!Опять!

*Нем тряхнула головой и успокоилась*

-Я не знаю почему меня проклинают..честно..

0

15

-*Кисло пробормотал.* Ну судя по тому,как она наскочила сначала,есть за что...
Приостановился и подставил крыло,прядлагая ей частично опереться на него.
-Можит им так просто весело... А чтож ты не защищаешся? У вас же и за меньшее наглеца затравят...

0

16

-Спасибо,Светлый,мне не нужна помощь..

*Драконочка упрямо захромала дальше.Спустя пару десятков шагов она рухнула на передние лапы.Вот чорт,а..Колено на правой передней лапе повреждено..оу,больно.. Нем,зажмурившись,рывком встала и сделала еще пару шагов.После этого окончательно плюхнулась на землю.Правая передняя лапа была под неестественным углом.Кажись вывернула..Ну ладно,я тварь живучая..*

-Светлый..не знаю имени,прости..Подожди немного,мне надо отлежаться.У меня процесс регенерации довольно быстрый.Лапа придет в норму через пару часов..а вот перепонка..Я не смогу летать около двух лет..

*Глаза Нем увлажнились.Полеты-это ее жизнь.Хмуро положив голову на здоровую лапу,она начала хвостом рисовать узоры на земле.Получилась незамысловатая фигура дракона,очень похожая на Спиро*

-Ээм..почему я не могу защитится от проклятий?Я свой амулет угробила довольно давно.А естественной защиты у меня нет.Да,хоть я и предводитель Темных,но магией я владею недостатоно,чтоб противостоять проклятию демона Метаморфоз.Вот именно изза него у меня и едет крыша иногда..

*Темная улыбнулась,но сразу же поморщилась от боли.*

0

17

-Ну а новый достать? или попросить кого-нибудь другого?..
Ненадолго умолк. Потом слегка улыбнувшись:
-Меня зовут Спиро...
Искоса глянул на рисуночек и продолжил.
-Ну а целителей нету у вас ? Регенерация штука неторопливая... Всегда есть те,кто умеет хотябы ускорять ее...

0

18

-Нету целителей,иначе я б тут не валялась..грея пузико на солнышке..

*Нем хвостом смела рисунок с песка и начала царапать новый*

-Я Немесис..Можно просто Нем..как вариант-Рыжая..

*Драконочка ухмыльнулась и подула на песок.Магия уложила песчинки в силуэт двух дрконов с развернутыми крыльями*

-Я хочу летать..

0

19

Мысленно хмыкнул. "Ну а чего плохого,оно очень даже и ничего...". В слух же сказал:
-Ну чтож,очень приятно..   "Очень..." Коснулся лапой по пооса на морде... Ну может я и смогу тебе помочь с крылом... Конечно целитель я не ахти... Но видимо какой есть...  "Все-таки без полетов оставатся в течении долгого времени тяжело и былобы жестоко не помочь ей.."

0

20

*Заметила что Спиро коснулся ран на морде.Стушевалась немного.Но не стала извинятся.СЛишком гордая.*

-Крыло подлечишь говоришь..ну можно попробывать..можно..да и тебе регенирирующее заклинание не повредит..ой,сечас..вспомнила..

*Нем едва заметно двинула лапой и на ее месте стояла ведьма с вампирьми клыками и в походном костюме из черной кожи.*

-В этом виде у меня есть амулетик в кармане..сеййчас..где же он..

*Ведьмочка-вампир достала из складок одежды маленький невзрачный амулет*

-Вот это тебе поможет.Он увеличивает силы мага.А я просто неумею исцелять..только наоборот..

*Ведьма опять трансформировалась в дракона.Выпрямила крыло,ожидая действий Спиро*

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Света » Остальная территория Клана