Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Царь-Скала » Развилка


Развилка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Большая каменная площадка у подножия скалы. Ничего опасного не обранужено, дует холодный ветер, постоянно висит туман (как не странно). Отсуда можно начать восхождение на вершину, или спустится в подземелья.

0

2

Сталкер появился примерно в середине каменной площадки.
Ну, посмотрим так-ли этот тёмный хорош на деле, как он себя восхваляет.

0

3

Точно рядом с ним появился темный Эльф, отдавив ногу кованым сапогом и смотря прямо в глаза Слофу

0

4

... и через несколько секунд эльф обранужил, что наступил на собственную ногу и смотрит сквозь воздух, а сталкер стоит много правее.

0

5

- Значит, шутки шутить будешь, Нейтрал? - Фесс говорил будничным тоном,не поворачиваясь, - ты для этого вызвал меня сюда, мастер иллюзии? Ты действительно считаешь, что в настоящем бою супротив меня она тебе поможет? - голос Фесса постепенно принимал оттенки издевки.
- Говори, зачем звал... Слоф... И, для начала, здравствуйте

0

6

- Приветствую, о великий заклинатель тьмы и мастер контактного боя! - Слоф издевательски поклонился. - Но для начала поведай мне: КАК ты собираешься победить меня в настоящем бою, когда не смог устоять против пары захудалых големов? - сталкер театрально развел руками.

0

7

Фесс ухмыльнулся, сплюнул себе под ноги. - Големы... признаю, с ними я сплоховал, с кем не бывает... но как ты собираешься победить меня, если в момент, кокгда был возможен бой, ты спрятался за безмозглыми, но бесспорно, сильными железками? Или ты снова сосзашь что-то подобное? Думаю, сейчас не время пользоваться заемной силой своего гм... направления... И хватит перебрасываться пустыми фразами, Нейтрал!

0

8

- Я стою многого, будь уверен. А боя тогда избежал, ибо просто не хотел лишней крови. - Сталкер уже говорил без всяких эмоций. - Я вызвал тебя сюда не для боя, но если уж тебе так этого хочется, то, давай дерзай, вот он я.

0

9

- Я уже повторил 3 раза: хватит бросаться словами и ничего не значащими обвинениями. Говори, что тебе от меня сейчас надо. Я готов тебя выслушать и, мжет быть, даже помочь в чем-то... я тебя внимательно слушаю...
Хм, неужели он права считает, что я могу думать только о бое?

0

10

- Очень хорошо! Ответь на один простой вопрос: Что ты делал на равнине?

0

11

- Нейтрал... я еще раз повторяю, что буду отчитываться только перед главой своего клана, да и то только в случае крайней необходимости. Но тебе могу поклясться, что никакого,я повторяю - никакого вреда лично тебе и твоему клану я нанести не желал и не планировал! И если ты задашь этот вопрос мне в третий раз, я двину тебе хвостом по морде! И давай, ты скажешь мне, что конкретно тебе от меня нужно!

0

12

- Тогда... - сталкер не стал продолжать разговор и просто хорошенько двинул тёмного в челюсть, а через мгновение в одной руке он уже держал стилет, а в другой - длинный меч. Решив что лучше сохранять дистанцию, сталкер резко отпрыгнул назад и на всякий случай бросил заклинание развоплощения иллюзий.

0

13

Фесс без особого труда отвел руку сталкера. Улыбнулся и понюхав воздух, резко сморщился.
- Развоплощение иллюзий... Ты действительно считаешь, что настоящий воин будет позорить себя боевой иллюзией? - Он в очередной раз ухмыльнулся. -  Ну что ж .... все-таки, не поговорить ты меня сюда позвал...
Из складок одежды Фесс вытащил две черных, недлинных и слегка изогнутых сабель.

0

14

- Все твои действия говорит об обратном. - Сталкер кинул в Фесса стилет. И попал... В дерево за его спиной. А по виску тёмного потекла едва заметная струйка крови (что было странно, особенно учитывая конструкцию данного оружия) . Слоф сделал пробный выпад, а в было освободившейся руке появился ещё один стилет.

0

15

- А ты ждал, что я буду спокойно стоять? Нет, Слоф, ты не на того напал... - Фесс исчез и появился прамо перед противником, коротко ударив его рукоятью сабли в лицо. По одежде противника потекла кровь, впрочем, как и по сабле Фесса. Фесс наддал сталкеру сапогом, одновременно сотворя заклятие неперемещения - он прекрасно знал способеность нейтрала уходить от рукопашной атаки. Оттолкнувшись ногой от Слофа ( от чего он изрядно пошатнулся) Фесс приземлилсяна ноги в 2х метраз от него, выставив перед собой сабли и готовя еще парочку заклятий

0

16

- Ты жалок... - Резким выпадом сталкер выбил из руки Фесса саблю, так, что та улетела на расстояние, достаточное для того, чтобы её невозможно было быстро подобрать. Из первого стилета, по направлению ко второму ударила столь любимая Фессом молния, прошив его и скрутив в уже знакомую позицию. Дерево, в которое был воткнут первый стилет испепелилось, а само оружие с огромной скоростью рванулось к своему "собрату", пробив при этом грудь тёмного насквозь. Не теряя момента, сталкер "навскидку" бросил заклятие паралича и подрубил ноги тёмному.

0

17

Несмотря на окровавленный ствол, торчащий из его груди, Фесс продолжал ухмылятся. Внезапно он напрягся, выдергивая обломки дерева. Часть из них он вытащил руками, часть сами вышли из него... Фесс поднялся на ноги, сегка пошатываясь, воздел руки к небу... Площадка под ногами сталкера разломилась, Две широкие ленты праха и мелких, еще не истлевших костей спеленали Слофа, начали сдавливать его... Неожиданно они разлетелись в стороны, послышались душераздирающие звуки перемалываемых костей, и голова слофа отделилась от тулова, которое представляло собой окровавленный куль, сз которого там и тут торчали кости. Фесс подобрал валяющийся на земле стилет, знаком наклонил к себе плеть, поддерживающую голову нейтрала, и вонзил в его клаз нож до самой рукояти.
- Посмотрим, что ты теперь будешь делать... И знай - я не поверю, что это была иллюзия - Фесс спрятал в набедренную сумку ладонь слофа, все еще сжимавшую стилет и с хрустом раздавил его череп.

Отредактировано Фессаbota (2007-04-30 17:10:21)

0

18

- Нет, ты действительно жалок. - Сталкер по-прежнему стоял намного правее, а присмотревшись к лицу отрезанной головы, Фесс понял, что убил "мясного голема". Не церемонясь больше, сталкер просто дизинттегрировал руки и ноги тёмного (а если бы Фесс лучше знал сталкера, то понял бы что тот никаких молний пускать не будет) и наложил на него по-настоящему прочное заклятие антимагии. Со всех сторон на тёмного налетели светло-синие путы, которые через мгновение образовали самы настоящий кокон. Сталкер держал в руке светлый кристалл, который постепенно угасал.

Аффтор ЖЖОТЪ!!!! Читай внимательней, батенька! Какое дерево? Адназначна в бобруйск.

0

19

Так. Все вопросы - в другую тему. Точка. Потерто

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Царь-Скала » Развилка