Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хребет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Массивное горное образование, которое проходит через всю "Большую Землю". Тут очень множество различных руд, которые используются в оружейном деле, горных речушек, нобольших фортов, злобных тварей и конечно же всевозможных духов земли. Есть несколько крупных шахт, которые добывают богатства из земных недр, а так же 3 замка, расположенных на 3 окрайнах хребта. Нежити не наблюдается, ровно как и прочих неприятных вещей (разве что только качующие по всему хребту лужи жидкого камня, которые с превеликим удовольствием затянут любого зеваку)

0

2

К хребту подлетала огромная дракониха. Она летела плавно, а седок и не чувствовал того, что он летит. Но вот дракониха приземлилась у огромного камня, закрывающего вход в пещеру. Когда спутник существа покинул её спину, та отодвинула камень, подтолкнула человека внутрь, а когда закрыла вход, превратилась в человека.
Лора жила в довольно большой пещере, где было видно, что трудились гномы. Но никакой кучи золота там не было. в одном углу стоял стол и удобные стулья, в другом - кровать. Посередине было огромное пустое пространство. Там царил полумрак. Но девушка прищёлкнула пальцами и в пещере загорелось огромное количество огней и костёр посередине.
-Устраивайся,-сказала девушка спутнику и пошла в третий угол. Оттуда она принесла тушу небольшого телёнка,-надо поесть,-задумчиво сказала девушка, взяла нож и начала разделывать пищу.

0

3

Станрик посмотрел на не все темиже тусклыми глазами и когда она удалилась за теленком,осторожно положил сверток на стол и направился к выходу... Встав на краю с крутой стороны, посмотрел в небо, постояв так некоторое время вспоминая свою жизнь...
-Все....
Занес ногу.

0

4

Как только девушка увидела, что её гость хочет прыгнуть, она молниеносно подбежала к нему, дернула за руку так, что он упал на пол и села у костра.
-В моём жилище не позволю. Я не собираюсь тут тебе читать нотации, но никуда ты не прыгнешь здесь, если ты хочешь выброситься , то ты явно не знаком с приличиями,-последнее слово девушка подчеркнула,-если хочешь, убирайся, я тебя здесь держать не буду. На свободе делай, что вздумается. ,- сказала девушка, смотря на него своими изумрудными глазами и отчеканивая каждое слово.

0

5

Он с трудом поднялся, с изможденным молча кивнул. Тихо заговорил, порой останавливаясь и вспоминая слова и стараясь говорить в целом более менее гладко.
-Я... Я жил все время... Только ради этого... Забыл... -Вздохнул. - Но... Но ты, сможешь лучше о нем позаботиться... Чем я... Меня тянут годы... Я... Я жил уже итак слишком много, но умереть не мог... Я дал слово сохранить.. И если смогу дать шанс...  -Посмотрел на выход. - Как я устал... Наверно я пойду...
Он вновь медленно двинулся к выходу, при этом его облик стал расплываться...

0

6

-Ну и что же ты хранил все эти годы?,-кинула девушка ему вслед и посмотрела на огонь.
В ради чего она жила? Ради пищи? Смысл? Ради любви? У неё не было её никогда... Родных нет, семьи нет, друзей нет... только пёс, который часто сбегал, но всегда возвращался, но и он не вернулся....теперь...

0

7

Человек став уже почти совсем прозрачным, обернулся. голос прозвучал словно его произнес ветер, а не человеческие губы, он был полон умиротворения...
- Мой, долг...
Фигура полностью растаяла....
Ветер ворвался внутрь и один из краев свертка приподнятый им, открыл гладкий, ярко синего цвета, бок большого яйца...

0

8

Девушка посмотрела на яйцо и ужаснулась.
-Только не это,-прошептала Лора.
Она была в шоке и поэтому не знала что делать с яйцом, но вскоре мысль пришла в её голову. Девушка взмахнула крыльями. Миг, и она уже на огромной скорости летит к морю с яйцом в лапах.

0