Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Море Клыков » Последняя Пристань


Последняя Пристань

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А иными словами - огромное кладбище кораблей и их команд, которое расположено на северном рубеже Моря Клыков. Каким-то чудесным образом все, кто погиб в море и не был подобающе погребён оказываются именно тут. То же самое и с кораблями (особенно если их отягощает не только груз золота). Очень, очень злое место: хотя погибщие и продолжают лежать на своих палубах, их духи не отпустят отсюда никого, особенно если этот кто-то пришел сюда за погубившими большую часть моряков богатствами. Все пираты обходят это место, стараясь не приближаться даже на один день пути. Постепенно, суша оседает под тяжестью погибших, и не исключено, что через пару веков она исчезнет совсем, оставив лишь остров из костей (не только людских) да остовов кораблей.

0

2

Девушка шла по берегу, переступая через балки, камни, мачты. она думала о многом. Сейчас она была всего лишь человеком - маленькой букашечком в огромном мире... сейчас в мире кораблей. Кое-где валялись кости убитых, погибших. В небе кружили чайки, крича скрипящим готанным голосом. Но Лору это не раздражало, а наоборот... Хотя она устала от всего, но этот крик напоминал крики мольбы, плача... Девушка шла дальше. Один раз она споткнулась и упала на горячие камни, разодрав ноги в кровь, но она опять встала не сувствуя боли. Пройдя ещё немного она села. Идти дальше не было сил. Девушка посмотрела на воду, потом легла. Кровь уже была запёкшейся, так как солнце палило нещадно... Девушка посмотрела в ярко-синее небо........

0

3

Всегда найдутся те, у кого хватит глупости поселиться в столь гиблых землях.
Старик-рыбак, что жил в этом месте уже более нескольких десятков лет, как-то сбежав сюда от погони, что преследовала его за серию убийств, и в последствии поселившийся на этих пустынных землях, и ставший уже обыкновенным, стариком изнывавшим от одиночества, и прошлое сказывалось лишь в излишней осторожности и так не выветревшейся угрюмости.
Увидев лежащую,он отложил свою удочку, основа которой когда-то была перилами одного из здешних кораблей, осторожно подошел к ней.

0

4

Девушка спала. Она падала куда-то далеко... Ей снились бесконечные зелёные холмы, другие драконы, её родные, друзья... но вот её как быдто вырвало оттуда. Она услышала шаги. Шаги осторожные, но они явно присутствовали. Девушка резко села и увидела перед собой старика. девушка смотрела на него внимательным взглядом. Её белоснежные кудри развивались на ветру, а глаза стали щёлочками как у змеи от яркого света.
-Кто вы?,-хрипловато спросила лора.

0

5

Он насторожено остановился. Старик некоторое время недоуменно смотрел на нее. Потом змотал головой и развел худыми, потемневшими от пропитаных солью морских ветров и просто гязной работы, руками, стараясь показать, что плохо понимает ее слова - десятилетия лишенные общения, сказывались...

0

6

Девушка только улыбнулась и внимательно посмотрела на старика. Потом похлопала рукой по песку, приглашая сесть, а затем сказала:
-Я - Лора...,-она не знала поймёт ли он, но было всё-равно... Девушка посмотрела на море и улыбнулась...

0

7

Старик подошел чуть ближе, но садиться не решился.
Чуть улыбнувшись своим беззубым ртом, он что-то прошамкал похожее на "Оха" показав на нее, затем показал на себя. "Зухим"

0

8

Девушка улыбнулась. Её глаза стали нормальными, так как она привыкла к солнечному свету. Они были цвета лазури, а на солнце волосы переливались голубым. Лора показала рукой на пристань и как бы обвела её рукой.
-Дом,-сказала он с грустью и встала.

0

9

Взгляд старика , проследившего за направлением в которое указывала Лора, стал затравленым. С отвращением и злостью забормотал. "Дом, дом,дом... " Замотал головой.

0

10

Девушка посмотрела на старика
-Ты не любишь это место... Пошли со мной!,-неожиданно даже для себя сказала девшка.
Кровь текла по ноге, но девука не обращала внимания... Она уходила... чтобы больше не вернуться... Она остановилась и повернулась к старику, который стоял на расстоянии и знаком пригласила пойти за ней...

0

11

Старик глынул на девушку,словно видя глубже человеческого облика. Затем хмуро посмотрел на пристань.
Некоторое время постояв на месте с безсильно опущеными руками, он обдумывал свою жизнь и прийдя к какому-то решению подошел к ней. Хмуро проговорил.

-Пойти...

0

12

Девушка улыбнулась. Миг - и она-дракон. Солнце играло на чешуе, готорая отдавала голубым светом.
-Садись, - сказала она, положив рядом с ним крыло.

0

13

Старик упал на колени, с болью,страхом и восхищением глядя на прекрасную драконицу. Из глаз его пошли слезы. Тихо,практически нормальным голосом, обращаясь толи к Лоре, толи к небесам.
-Прости... О боже прости меня... Я... Я делал все что мог,но оно так и не...
Затих... Свет в то время озаривший его глаза угас и они и раньше тусклые,стали почти совсем безцветными... Старик поднял на нее еще более постареашее лицо.
-Ты... Ждать... Пожайлуста...
Он быстрым шагом зашел в один из сломаных кораблей, вскоре вышел оттуда бережно держа в руках какой-то большой сверток..

0

14

Девушка немного удивлённо посмотрела на него и ничего не поняла из его речи. Когда он вернулся, девушка помогла сесть ему на свю спину и дракониха взлетела...

/Хребет/
оос:я напишу первая....

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Море Клыков » Последняя Пристань