Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темные пещеры


Темные пещеры

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Громадный ящер шел по темным коридорам... Сюда никогда не проникал солнечный свет и тепло добрых существ.
Здесь Тьма пропитала насквозь каждую песчинку.
И только желтые глаза прорезали тьму подземелий...

0

2

*Немесис зашагала по коридору в облике единорога.Увидев впереди ящера,быстренько трансформировалась в дракона*

-Агрррх...ты откуда тут,на землях клана Тьмы?!

*Когти постукивали по полу в такт дыхания.Глаза сверлили чужака*

0

3

Диего осклабился, сверкнув глазами.
- Разве Светлый дракон пойдет добровольно по этим очаровательным пещерам?
Черный дракон нетерпеливо шваркнул хвостом по стене тоннеля.
- Если ты не чувствуешь во мне Тьму, ты глупее, чем драконы, которых я убивал.

0

4

Вдруг кусок стены с жутким грохотом обвалился, и на встречу драконам вышел человек огромного роста, скрививший губы в презрительной усмешке - Ну, здравствуйте... Привет тебе, новичок... Диего, кажется? Что за шум, а драки нет?

0

5

*Драконочка почесла затылок*

-Ах,маразм,маразм..сегодня просто при полете в дерево врезалась,чувства притупились..

*Нем ехидно усмехнулась и фыркнула*

-Такс..а это у нас кто..млин,азбыла блокнотик в приемной..Диего и...Фессабота..да??

*Драконочка трансформировалась в девушку в шортиках и топике.На ногах были кроссовки*

-Брр,тут прохладно..Диего,солнца,нагнись,дай я тее на спину заберусь..

*Девушка подошла к ящеру*

0

6

*Резко остановившись,Нем вскинула голову вверх,попутно перейдя в ипостась дракона.Но уже не просто огеннного,а огенного боевого дракона.Шипы вокруг морды и на сгибах лап.Когти вытянулись и заострились.Хищно покосившись на Фесса,дракон зарычал на драко.ВИдимо на поверхности наступило полнолуние*

-Агррррррррхрррррррррррррраааааааррррррргрррр!!!!!

http://n.foto.radikal.ru/0702/1fefc50518ad.jpg

0

7

Диего разинул пасть, полную кривых острых зубов. Его раздражал тон Фессаботы, его раздражала уверенность огненной драконессы, а последующее ее перевоплощение повергло его просто в гнев.
Он встал на задние лапы, намереваясь дать отпор...

0

8

- Младший?- раздался удивлённый голос.
В пещеру вошёл Драйм. Окинув оценивающим взглядом двух других драконов, он с усмешкой посмотрел на Диего.
- Из всех компаний, Младший, ты выбираешь самые дурные...

0

9

Диего захлопнул пасть и с удивлением воззрился на братца.
- Я думал, тут я от тебя отдохну! - пророкотал он. - Не тебе выбирать, с кем мне общаться!

0

10

- Я просто констатирую факт,- пожал плечами Драйм.- Но от твоего воинствующего характера сложно было ожидать чего-то другого...

0

11

Диего не нашелся, что сказать.
- Порву тебя, выскочка, - просто рявкнул он, злобно покосившись на Фессаботу. Ему совсем не нравилось то, что семейные разборки проходят на глазах у посторонних.

0

12

Но-но, не бузи, Змей! а то... - человек хищно оскалился, вытащив из-за спины секиру.
Неожидано он улыбнулся во всю варежку - а то твой старший тебя напряжет!
А на Нем можно не обращать внимания... это у нее все время-  её очень часто проклинают... если что- рубани посильнее, может, отключится...

офф.
И будут все толпой на одного,
И брат на брата ополчиться, без сомненья. (с) Фессаbota

Хорошо подошли строки). Sloph

Отредактировано Фессаbota (2007-02-28 14:39:07)

0

13

- Младший, можешь рвать меня сколько угодно. Надеюсь, ты ещё не забыл, чем это закончилось в прошлый раз...- Драйм повернулся к человеку.- А Вы тоже из клана, если я не ошибаюсь?

0

14

Да, я из клана... осади этого глупца, он не знает, на кого нарывается....

0

15

-Хрррррррр.......

*Драконочка захрапела,лежа на хвосте Диего.И ей нисколечки не мешало то,что Диего движется.Лапой она запихнула кисточку себе в пасть и во сне пожевывала.*

-Хррррррр....

*В подсознании Диего возникали слова Спокойнее,спокойнее ящерица..Если тебя тут все раздражает,то давай переместимся к пруду...*

0

16

- Благодарю за совет, Тёмный, но я позволю Вам с Младшим самим решить это маленькое недоразумение...
Он отошёл в сторону и присел на камень.
- Я не собираюсь решать чужие проблемы,- Драйм покосился на Диего.

0

17

У меня нет проблем. проблемы только у него... - Фесс хмыкнул, перебросил секиру в другую руку.  - Еще я не считался с ящерицой, которая и драконом-то называться не имеет права...

Отредактировано Фессаbota (2007-03-02 17:08:52)

0

18

Блэк,тему прочти с начала и до конца и не задавай тупых вопросов.Оффтопик стирается мною.
Итоги: Фесс и Блэк получили по предупреждению.
ЗЫ: Этот пост не стирать :)

0

19

Диего скорчил физиономию отвращения и злобы. А неожиданное появление в его собственных мыслях Немезис повергло его в некоторое смятение.
- У кого еще из нас проблемы, - буркнул он, неприятно оскалившись. Ящерица? Может, ты и моя предводительница, но оскорблять себя не дам... - И не надо меня учить жизнь, Драйм. Может, ты мне и старший брат, но не посмотрю на кровной родство, когда начну рвать твою плоть. А я уже близок к этому! - В глазах Диего сверкнула бешеная ярость.

0

20

*Ящерица-уменьшительноласкательное от ящера..так что..ну решай..какая тебе обстановка больше нравится..Немесис продолжала увлеченно пожевывать во сне хвост Диего.Ну так чего ты решил?*

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Темные пещеры