Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Прудик в лесу


Прудик в лесу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшой,но дремучий лес.Где то в его центре торчит милый прудик с кристальночистой голубоватозеленоватой водой.Берега покрыты мягчайшей зеленой травой.Вода почти всегда теплая.Иногда можно просто сесть,расслабится или выловить пару вкусных рыбин,которыми изобилует этот пруд.
http://www.x-atom.ru/~tanya/prudik.jpg

Ночью сюда слетаются разные летающие животные и птицы.А если просто посмотреть в темноту,то откроется потрясающий вид..Очень романтичное место..
http://www.umora.ru/cont/718/115842520057718.jpg

Кстати,зачастую в окрестностях можно встретить милых зверьков под названием харинки.Они легко приручаются и обучаются магии и всяким трюкам.Очень любят драконов.Питаются травой и разными фруктами.
http://t.foto.radikal.ru/0702/b6b2ea93c316.jpg

0

2

*Приземлившись,драконочка недовольно посмотрела на небо.К сожалению погодные заклинания не действуют так глобально.Подумав,она перекинулась в девушку в черном кожанном плаще*

-Брр..так тут еще и холодно..надо поскорее отстраивать мой домик около леса...

*Еще раз недовольно взглянув вверх девушка превратилась обратно в драконочку*

-А вот так уже лучше..Ну если чешуя потускнеет от этого мерзкого дождя!!

*Показав неприличный жест в сторону самой темной и большой дождевой тучи драконочка доползла до кустов и вырубилась*

-Спааать...

0

3

Дождь все шел и шел.С того момента как Немесис уснула прошло уже около трех-четырех часов.Вокруг не было ни души.Лишь серый мокрый и мерзкий осенний дождь.Уже скоро начнут желтеть листья.Зайцы и прочие животные сменят шкуры.Вечное лето останется лишь в защищенных магией местах.
http://slazav.mccme.ru/isma06/3776.jpg

*Нем подняла голову*

-Вот что за погода..Убила бы создателя дождя...спаааать..

*Громко зевнув,огненная положила голову обратно на лапы и продолжила спать..*

0

4

*На чешуе Нем поблескивали капельки дождя,который видимо прекратился пару часов назад.Драконочка медленно просыпалась.*

-Агррхааааррррргрррррр!!Мням..Спала я замечательно,еслиб только дождь в уши не затекал.Ну ладно..

*Пробормотав заклинание огня,Нем отряхнулась.По ее шкуре пробежала яркая огненная волна,высушив и придав чешуе блеск.Расправив крылья,драконочка быстро побежала по полянке к озеру.Заступив двумя лапами в воду она взлетела.Выше и выше.Как только она поднялась достаточно высоко,с ней начала что то происхоить.Шкура на ней белела и вздувалась пузырями.По телу шли вибрации.Вдруг,резко дернувшись,Нем скинула старую поблекшую шкуру и предстала перед солнцем в новой,огненнорыжей и горячей.*

-Вот и отличное начало денька...Еще бы кого нибудь встретить,ибо мне скучно..

*Махая кожистыми крыльями,Нем исчезла в облаках.*

0

5

*Два дракона появились на поляне окло озера.Пока Диего не очухался,Нем столкнула его в воду*

-Поплавай блин,ящерица..

*Опять пошел дождь.Немесис раздраженно взглянула на небо*

0

6

*В глазах предводительницы Клана Тьмы сиял огонь бешенства.Как же мне надоели эти создания,которые считают себ япревыше всего..Блаблабла я служу только Тьме.Блаблабла я разучился чувствовать..*

-Очухался,крокодил?

*Нем перекинулась в девушку в кожанном плаще с капющоном.Над нею появился навес от дождя из толстой кожи.Девушка устало достала из кармашка какую то маленькую вещицу.*

-Сожри,ящерица..Тебе получшает,обещаю..

*Устало вздохнув Немесис пересчитала оставшиеся водросли Воспоминаний*

-Ну..меня развели еще на одну водросль..Осталось штук пять..Жри говорю,ящерица!

0

7

Диего, мокрый и униженный, сожрал-таки эту водоросль. Хоть ему было очень противно, а в глазах сияло бешенство.

0

8

-Перевоплотись в человека.Я не привыкла смотреть снизу вверх.И смотри мен в глаза.

*Немесис села в позу лотоса на мокрую траву.Ощущения были неприятные,но ее это не беспокоило.Результат будет стоить усилий.*

-Я жду.Садись напротив,Диего.

0

9

Диего сверкнул желтыми глазами.
- Я не умею обращаться в человека, моя предводительница. Я не умею пользоваться магией.

0

10

-Я тебе как сказала меня называть?!Н Е М Е С И С!Какое слово из фразы "Называй меня Немесис" тебе не понтно,ящерица?!Не умеешь пользоватся магией?Окей..сейчааас...Сейчаааас.....

Немезис, не стоит. Я сюда бегу от реальности. Не стоит, я говорю, не стоит мне о ней напоминать. Здесь я дракон, и никто более.

0

11

*Немесис вскинула голову и посмотрела куда то вдаль.Вскочив,она на бегу перекинулась в огромного дракона и взмыла ввысь*

-Я скоро вернусь!Подожди!

*Драконочка исчезла в облаках*

0

12

Диего вспыхнул. Предводительница казалась ему откровенно ненормальной.
Поэтому он не стал ждать ее и раскрыл дырявые крылья.
В Диего чести было столь же мало, сколь и желания ее поддерживать...

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Прудик в лесу