Dragon is your soul. Be yourself here...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Ресторанчик "У Ихаэтона"


Ресторанчик "У Ихаэтона"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромный зал,выбитый рабами-гномами в склоне вулкана.Тут всегда тепло изза лавы,которая ручейками стекает со стен в бассейн в центре ресторана.В бассейне плавают декоративные рыбы,из которых можно выбрать себе ужин\обед.На стенах,в выбоинках,стоят причудливые светящиеся кристаллы.
В зале всегда царит полумрак,нарушаемый лишь свечением кристаллов и отблесками свечей,стоящих на столах.Сами столы вырезанны прямо из пола.Это массивные каменные столы,но очень удобные.Стулья выполненны из красного дерева и оббиты мягкой тканью.

Барная стойка находится в дальнем углу.За ней стоит бармен Оскар.По виду он напоминает что то среднее между сороконожкой и гориллой.В своих тридцати руках он держит и вертит всевозможные бутылки,ложечки и бокальчики.Он-витртуоз своего дела.

По ресторану носятся несколько змееподобных официантов.В рках у них блокнотики.

Кухня находится где то в подкалах ресторана.Заказ поступит Вам за 10-20 минут.

0

2

http://www.multipass-club.ru/companies/28/menu/menu4.jpg
http://www.mnogo.ru/enterpics/enter133/pic904_9759.jpg

Это все,что пока что имеется в меню..Сумма заказа будет записанна на Ваш счет,а платить надо будет лишь тогда,когда вы соберетесь навсегда нас покинуть.

0

3

*Нем ввалилась в ресторан яростно зевая*

-Нелегкий выдался денечек...как я устала!Кросси(имя официанта это),подойди сюда..Сегодня мною был зарезервирован этот столик..Меню принеси к нему..

*Оглядевшись и никого больше не увидев девушка села на уютный диванчик и начала просматривать меню.К ней подбежал официант и она сделала заказ*

-Мне корейку ягненка и томатный сок..Если сегодня есть какой либо дессерт,то его тоже принеси.Ах,да..в томатный сок насыпь специй и соли.Спасибо,запиши мне на счет..

*В ожидании заказа девушка растянулась на диване и прикрыла глаза*

0

4

*Девушка довольно отодвинула пустую тарелку изпод чудесного десерта и потянувшись,направилась к выходу*

-Передайте шефповару спасибо!!

*Нем резко перекинулась в огненного дракона и,зацепив крылом один из кристаллов на стене,взмыла в начинающее темнеть небо*

-Кажется будет дождь....вот чорт...

*Капельки начали падать вниз.Небо покрылось тучками.Солнце затянуло пеленой дождя.Хмурая погодка обещала быть еще пару недель.Наступает осень*

0


Вы здесь » Dragon is your soul. Be yourself here... » Клан Тьмы » Ресторанчик "У Ихаэтона"